Little Casita Mexican Restaurant 2

Little Casita Mexican Restaurant 2 Mas Food Less Dinero.

Little Casita Mexican Restaurant is a Family owned business with more than 12 years of experience, our mission is to accomplish customer satisfaction by having a great variety of Mexican Plates.

ANTOJO MAÑANERO🤤🌮 ¿Ya sabes qué vas a comer esta mañana?En Little Casita Mexican Restaurant 2 te esperamos con comida me...
01/30/2026

ANTOJO MAÑANERO
🤤🌮 ¿Ya sabes qué vas a comer esta mañana?
En Little Casita Mexican Restaurant 2 te esperamos con comida mexicana bien servida, recién hecha y con ese sabor casero que enamora ❤️
👉 Mojarras, carne asada y mucho más
📍 Houston, TX
📞 713-988-8979
✨ ¡Ven y compruébalo tú mismo!

🔥🇸🇻 ¡PUPUSAS QUE SABEN A EL SALVADOR! 🇸🇻🔥En Little Casita Mexican Restaurant 2 ya tenemos chicharrón bien preparado, lis...
01/30/2026

🔥🇸🇻 ¡PUPUSAS QUE SABEN A EL SALVADOR! 🇸🇻🔥
En Little Casita Mexican Restaurant 2 ya tenemos chicharrón bien preparado, listo para hacer tus pupusas 🤤
Sazonado, molido y con el sabor auténtico que no falla 👌

📦 Ideal para pupuserías o para hacer en casa
📍 Houston, TX
📞 713-988-8979
⏰ ¡Disponible todoslos dias
👉 Llama y aparta el tuyo

🇸🇻✨

01/30/2026

MOJARRA PROTAGONISTA
🔥🐟 La mojarra que todos recomiendan
Crujiente por fuera, jugosa por dentro y llena de sabor 🤩
💲 $15
Perfecta para compartir… o no 😉
📍 Little Casita Mexican Restaurant 2
📞 713-988-8979
⏰ ¡Te esperamos!

¿Antojo de comida mexicana de verdad? 🇲🇽🔥En Little Casita Mexican Restaurant 2 cocinamos con sazón casero, como en casa....
01/29/2026

¿Antojo de comida mexicana de verdad? 🇲🇽🔥
En Little Casita Mexican Restaurant 2 cocinamos con sazón casero, como en casa.

🌮 Tacos
🍽️ Platillos llenadores
😋 Porciones que sí satisfacen

📍 Houston, TX
📞 713-988-8979

👉 Hoy es buen día para darte un gusto.

Unos Taquitos 😋
01/29/2026

Unos Taquitos 😋

⚠️ Advertencia: ver este post puede darte hambre 🤤🔥Así se ve un platillo recién hecho enLittle Casita Mexican Restaurant...
01/29/2026

⚠️ Advertencia: ver este post puede darte hambre 🤤🔥

Así se ve un platillo recién hecho en
Little Casita Mexican Restaurant 2

📍 Houston, TX
📞 713-988-8979

👉 Pide hoy mismo.

Hoy es día perfecto para comida mexicana y Salvadoreña 🇸🇻🇲🇽🔥No cocines, déjanos consentirte.📍 Little Casita Mexican Rest...
01/29/2026

Hoy es día perfecto para comida mexicana y Salvadoreña 🇸🇻🇲🇽🔥

No cocines, déjanos consentirte.

📍 Little Casita Mexican Restaurant 2
📞 713-988-8979

👉 Llámanos y ordena.

01/27/2026
🔥🐟 ¿Antojo de una mojarra bien doradita? 🐟🔥Crujiente por fuera, jugosa por dentro y llena de sabor 🤤Así se disfruta en L...
01/27/2026

🔥🐟 ¿Antojo de una mojarra bien doradita? 🐟🔥
Crujiente por fuera, jugosa por dentro y llena de sabor 🤤

Así se disfruta en Little Casita Mexican Restaurant 2
📍 Houston, Texas

Ven con la familia, los amigos o date el gusto tú sol@ 💛
¡Una vez que la pruebas, vuelves!

👇 Cuéntanos en los comentarios:
¿Con arroz y frijoles o con ensalada? 😋

Entre tantos negocios vendiendo lo mismo, elegirme a mí significa mucho. 🥰🙏🏼✨️
01/26/2026

Entre tantos negocios vendiendo lo mismo, elegirme a mí significa mucho. 🥰🙏🏼✨️

Address

11002 S. Sam Houston Pkwy West Suite A
Houston, TX
77031

Opening Hours

Monday 8am - 6pm
Tuesday 8am - 6pm
Wednesday 8am - 6pm
Thursday 8am - 6pm
Friday 8am - 6pm
Saturday 9am - 3pm

Telephone

+17139888979

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Little Casita Mexican Restaurant 2 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Little Casita Mexican Restaurant 2:

Shortcuts

Share