Café Belos Ares

Café Belos Ares Um estabelecimento, milhares de memórias...
Contacto: 253 103 768

23/08/2026

Fazemos uma pequena pausa para recarregar energias… 🧡
Mas voltamos muito em breve, com ainda mais carinho e vontade de vos receber! ✨

Até já, no Café Belos Ares. ☕️

Uma pausa assim? É impossível resistir. 🤤Pão com chouriço quentinho, o difícil vai ser ficar só por um! 📍 Café Belos Are...
14/08/2026

Uma pausa assim? É impossível resistir. 🤤

Pão com chouriço quentinho, o difícil vai ser ficar só por um!

📍 Café Belos Ares
Esperamos pela sua visita! 🧡

O verdadeiro sabor de Portugal numa só foto. 🇵🇹🧡É à mesa que se vivem os melhores momentos, e no Café Belos Ares servimo...
07/08/2026

O verdadeiro sabor de Portugal numa só foto. 🇵🇹🧡

É à mesa que se vivem os melhores momentos, e no Café Belos Ares servimos pratos que sabem a tradição, qualidade e carinho.

Cada refeição é preparada para que se sinta em casa, do primeiro ao último sabor.

Esperamos pela sua visita!

Há combinações que sabem ainda melhor no verão.Esplanada, petiscos e um bom vinho. ☀️🍷Passe pelo Café Belos Ares e desfr...
31/07/2026

Há combinações que sabem ainda melhor no verão.

Esplanada, petiscos e um bom vinho. ☀️🍷

Passe pelo Café Belos Ares e desfrute dos melhores momentos connosco.

Para nós, o plano perfeito para uma sexta-feira à noite é simples: boa companhia, boa comida e uma bebida bem fresca. Es...
24/07/2026

Para nós, o plano perfeito para uma sexta-feira à noite é simples: boa companhia, boa comida e uma bebida bem fresca.

Esperamos por si no Café Belos Ares!

Novidade no Café Belos Ares!Chegaram as nossas coxinhas e asinhas de frango, acompanhadas com um molho agridoce e pão.O ...
17/07/2026

Novidade no Café Belos Ares!

Chegaram as nossas coxinhas e asinhas de frango, acompanhadas com um molho agridoce e pão.

O petisco ideal para qualquer hora do dia!

Passe por cá e delicie-se. Esperamos por si! 🧡

Há combinações que sabem sempre bem. 🧡Torrada douradinha, um cappuccino cremoso e o toque doce de uma compota. O pequeno...
13/07/2026

Há combinações que sabem sempre bem. 🧡

Torrada douradinha, um cappuccino cremoso e o toque doce de uma compota.
O pequeno-almoço perfeito espera por si no Café Belos Ares. ☕🍞

Informamos todos os nossos clientes que esta quinta-feira à noite, estaremos abertos para transmitir o jogo Portugal vs ...
01/07/2026

Informamos todos os nossos clientes que esta quinta-feira à noite, estaremos abertos para transmitir o jogo Portugal vs Croácia, à 00h00.

🍻 E temos promoção especial: cada golo de Portugal = um fino oferecido pelo Café Belos Ares!

Venha viver a emoção connosco e apoiar a nossa seleção! 🇵🇹⚽

25/06/2026

Informamos todos os nossos clientes que este sábado à noite, estaremos abertos para transmitir o jogo Portugal vs Colômbia, às 00h30.

🍻 E temos promoção especial: cada golo de Portugal = um fino oferecido pelo Café Belos Ares!

Venha viver a emoção connosco e apoiar a nossa seleção! 🇵🇹⚽

Endereço

Rua De Belos Ares 109
Guimarães
4810-221

Notificações

Seja o primeiro a receber as novidades e deixe-nos enviar-lhe um email quando Café Belos Ares publica notícias e promoções. O seu endereço de email não será utilizado para qualquer outro propósito, e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para Café Belos Ares:

Atalhos

Compartilhar

Categoria