Laurely

Llamar Cómo llegar

Laurely En Laurely nos complace ser parte de tus eventos, por eso te ofrecemos pasteles, cupcakes, brownies, cakepops, etc
Y nuestra variedad de pan

Hola buenas tardes! Ya tenemos el pan de hoyHoy tenemos:Pay de guayaba chico $80Grande $150Pan de mu**to $25Vasitos de h...
24/10/2026

Hola buenas tardes! Ya tenemos el pan de hoy

Hoy tenemos:

Pay de guayaba chico $80
Grande $150
Pan de mu**to $25
Vasitos de huesitos de pan de mu**to $25
Conchitas de vainilla y chocolate $15
Conchas rellenas $35
Nutella
Philadelphia con zarzamora
Dulce de leche con nuez
Natas

Estamos a sus órdenes 🫡

24/10/2026

Hoy delicioso pay de guayaba!!!

20/10/2026

Hola!! Ya salió el pan 😁🥐

17/10/2026

Hoy en Laurely

Los esperamos 🤗

🫣
17/10/2026

🫣

Hola qué tal??Ya está listo el panHoy tenemosPan de mu**to $25Pan de Dios $20Roles $30Conchitas de vainilla o chocolate ...
15/10/2026

Hola qué tal??

Ya está listo el pan

Hoy tenemos

Pan de mu**to $25
Pan de Dios $20
Roles $30
Conchitas de vainilla o chocolate $15
Conchas rellenas $35
Nutella
Philadelphia con zarzamora
Dulce de leche con nuez
Natas

Que les mandamos?

O los esperamos en calle Antonio Gutiérrez y Ulloa 682

Bonito día 🌟

Hola buenos días!!!Ya está listo el pan el día de hoyHoy tenemosPan de mu**to $25Vasito de huesitos con dip, cajeta o Nu...
13/10/2026

Hola buenos días!!!

Ya está listo el pan el día de hoy

Hoy tenemos

Pan de mu**to $25

Vasito de huesitos con dip, cajeta o Nutella $25

Coyotas $35

Cuernitos naturales $25

Cuernitos rellenos $35
Chocolate
Cajeta

Conchitas vainilla y chocolate $15

Conchas rellenas $35
🌟 Natas
Dulce de leche con nuez
Nutella
Philadelphia con zarzamora

Los esperamos

Recuerda que también tenemos servicio a domicilio por la zona 🛵

Alguien más gusta que le mandé pan? Cerramos pedidos a domicilio a las 4 pm ⌚Esto es lo que tenemos
10/10/2026

Alguien más gusta que le mandé pan?

Cerramos pedidos a domicilio a las 4 pm
⌚

Esto es lo que tenemos

Hola!!! Ya estamos en servicio Miren nada más está delicia 😋Vasito de huesitos de pan de mu**to con un dip (cajeta o Nut...
10/10/2026

Hola!!! Ya estamos en servicio

Miren nada más está delicia 😋

Vasito de huesitos de pan de mu**to con un dip (cajeta o Nutella) $30

Pan de elote
Grande $120
Mediano $60
Chico $30

Pan de mu**to $25

Conchitas $15

Conchas rellenas $35

Los esperamos

O si no quieres salir, te lo mandamos a domicilio 🛵

Buenos días!!!Ya salió el pan! Hoy tenemosPan de mu**to $25Roles de canela $30Pan de Dios $20Conchitas de vainilla y cho...
08/10/2026

Buenos días!!!

Ya salió el pan!

Hoy tenemos

Pan de mu**to $25
Roles de canela $30
Pan de Dios $20
Conchitas de vainilla y chocolate $15
Conchas rellenas $35
Nutella
Philadelphia con zarzamora
Dulce de leche con nuez

Recuerda que contamos con servicio a domicilio dentro de la zona 🛵

Dirección

Antonio Gutiérrez Y Ulloa 682
Zapopan
45136

Teléfono

+52 33 1229 3076

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Laurely publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir