Los Postres De Gema

Cómo llegar

Los Postres De Gema Fresas Con Crema, Pasteles, Galleta, Gelatinas Y Mucho Más

Recuerden Que También Realizamos Pasteles Personalizados Para Cualquier Ocasión  🎂Dale Like Y Síguenos en G Cakes
30/06/2026

Recuerden Que También Realizamos Pasteles Personalizados Para Cualquier Ocasión 🎂

Dale Like Y Síguenos en G Cakes

Para este calorcito algo fresco.🔥Tenemos Gelatina De Mosaico! 🤤
29/06/2026

Para este calorcito algo fresco.🔥

Tenemos Gelatina De Mosaico! 🤤

14/05/2026

Nos ubicamos en Luis Echeverría #7758 Col Valles De Santa Lucía

Estaré Aquí Hasta Las 9:00

Solo estaré con la venta de detallitos no habrá fresas ni postres hasta el día de mañana.

Aquí les tenemos detallitos para los maestro de sus peques. Manzana con gomitas $85Galleta de chispas $35Muffin de pláta...
13/05/2026

Aquí les tenemos detallitos para los maestro de sus peques.

Manzana con gomitas $85
Galleta de chispas $35
Muffin de plátano $50
Mojadito 3 leches betún de mantequilla $75
Cup Cakes $50
Mini Cake libera $100
Hojarascas $65
Besos de nuez $60

Aún tenemos detallitos para mamá ❤️Pastel Maceta $190Domo Cup Cakes $110Muffin $60Besos de Nuez $60
10/05/2026

Aún tenemos detallitos para mamá ❤️

Pastel Maceta $190
Domo Cup Cakes $110
Muffin $60
Besos de Nuez $60

Tenemos detallito para sus pequeñosDomo six Cup CakeIncluye3 Cup Cakes de vainilla, relleno de fresa y cubierta de chant...
30/04/2026

Tenemos detallito para sus pequeños

Domo six Cup Cake

Incluye
3 Cup Cakes de vainilla, relleno de fresa y cubierta de chantilly de vainilla
3 Cup Cakes de chocolate, rellenos de nutella y cubierta de chantilly de chocolate

$120

20/04/2026
19/04/2026

Galletas Rellena De Nutella Y Crema Lotus 🤤

20/03/2026

Hoy nos visitó uno de los ganadores del RingRoyal!

Gracias Comandante Patillas! 🥊🫰🏻✨

Los esperamos en los Los Postres De Gema

Los esperamos 🫶🏻
14/03/2026

Los esperamos 🫶🏻

Dirección

Valle De Santa Lucía-Granja Sanitaria

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Los Postres De Gema publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir