Sushi Oshi

Sushi Oshi Bienvenidos a Sushi Oshi Descubre el Arte Culinario Japonés en su máxima expresión.

¡Celebra el Día del Niño con nosotros en Sushi Oshi! 🎉👧🧒¡Estamos emocionados de celebrar con todos los pequeños! Únete a...
30/04/2024

¡Celebra el Día del Niño con nosotros en Sushi Oshi! 🎉👧🧒

¡Estamos emocionados de celebrar con todos los pequeños! Únete a nosotros en cualquiera de nuestras dos sucursales:

📍 Valle De 3:00 PM a 5:00 PM
📍 Acatitlán De 5:30 PM a 7:30 PM

¡Hemos preparado una tarde llena de diversión y risas con la ayuda de Kids Party! No te lo pierdas y ven a disfrutar de este momento especial con la familia Sushi Oshi.

¡Esperamos verte ahí! 🎈🎊

🎁 ¡Únete a nuestra causa solidaria para celebrar el Día del Niño! 🎉En Sushi Oshi y en colaboración con otros negocios de...
29/04/2024

🎁 ¡Únete a nuestra causa solidaria para celebrar el Día del Niño! 🎉

En Sushi Oshi y en colaboración con otros negocios de la comunidad, estamos organizando una colecta de libros infantiles, juguetes y ropa para llevar alegría a los niños más necesitados de nuestra comunidad.
¡Tu donativo puede marcar la diferencia en sus vidas!

📅 Fecha límite para donaciones: 30 de abril

🎁Centros de acopio🎁

📍Sushi Oshi en Plaza Valle y Acatitlán
📍Cuchillito de Palo
📍KTM en Avándaro
📍Colegio Guadalupe Victoria

¡Tu contribución es valiosa y puede hacer que el Día del Niño sea especial para muchos pequeños! Comparte este mensaje y únete a nosotros para llevar sonrisas y felicidad a quienes más lo necesitan. ¡Gracias por ser parte de esta hermosa causa! 🌟

🎉🥳¡Celebra la magia del Día del Niño en Sushi Oshi!🥳🎉¡Ven con nosotros este 30 de abril para una celebración llena de so...
27/04/2024

🎉🥳¡Celebra la magia del Día del Niño en Sushi Oshi!🥳🎉

¡Ven con nosotros este 30 de abril para una celebración llena de sorpresas y diversión en nuestras sucursales de Valle de Bravo y Acatitlán!

¡Disfruta de nuestro delicioso sushi mientras tus pequeños se maravillan con regalos y actividades especiales!

¡Una experiencia única te espera en Sushi Oshi! ¡No te lo pierdas!

18/01/2024

¡Disfruta de Rollos Tradicionales MIÉRCOLES al 2x1! 🌟

¡Por cada Rollo Tradicional, llévate otro completamente GRATIS! 🍣
¡La mejor manera de deleitar tu paladar con Sushi Oshi!

Haz tu pedido y llevamos la frescura del sushi directamente a tu puerta.

¡Pide tu Promo Ahora! 📞

Variedad de Rollos Tradicionales:

🍤 Camarón: $120
🐟 Salmón Fresco: $120
🐟 Salmón Ahumado: $129
🍣 Atún: $120
🥑 Vegetariano: $95
🍣 Tampico: $110
🦀 Surimi: $100

¡Sabores auténticos y promociones irresistibles, solo en Sushi Oshi! 🌸
¡No te pierdas la oportunidad de disfrutar miércoles de pura delicia japonesa!

📍Valle de Bravo
Plaza Valle, Fray Gregorio de la Cuenca, No. 100, Local 15.
☎️726 262 2072
📍Acatitlan
Camino a Acatitlan S/n Acatitlan Valle.
☎️726 688 6404

¡Te esperamos para una experiencia única de sushi! 🍣

18/01/2024

Descubre Nuestra Nueva Sucursal

📍Camino a Acatitlan S/n Acatitlan Valle

🕒 Horario de Atención
Lunes a Sábado: 13:00 pm - 10:00 pm
Domingos: 13:00 pm - 9:00 pm

🎊 ¡Sushi Oshi ha llegado a Acatitlan para ofrecerte la auténtica magia de la gastronomía japonesa!
Descubre por qué somos reconocidos en Valle de Bravo y ahora también en nuestra nueva sucursal en Acatitlan.

Sucursal en Valle de Bravo
📍Plaza Valle, Fray Gregorio de la Cuenca, No. 100, Local 15., Valle de Bravo, México. Es el lugar donde comenzó la historia de Sushi Oshi.

📞 ¡Visítanos o Llámanos para Reservar o Hacer tu Pedido!
☎️Valle52 726 262 2072
☎️Acatitlan726 688 6404

¡Te invitamos a ser parte de esta nueva etapa en Acatitlan y disfrutar de los sabores únicos de Sushi Oshi! 🌸🍣

🕒 ¡Te Esperamos para Satisfacer tus Antojos de Sushi! 🍣✨Horario de Atención en Sushi Oshi:🌅 Lunes a sábados: 13:00 pm- 1...
18/01/2024

🕒 ¡Te Esperamos para Satisfacer tus Antojos de Sushi! 🍣✨

Horario de Atención en Sushi Oshi:

🌅 Lunes a sábados: 13:00 pm- 10:00 pm
🌟 Domingos: 13:00 pm - 09:00 pm

¡Haz de cualquier día una deliciosa experiencia con Sushi Oshi! Llámanos para realizar tu pedido o visítanos en nuestras ubicaciones en Valle de Bravo y la nueva sucursal en Acatitlan.

📞 ¡Ordénalo Ahora!
Valle de Bravo: 726 262 2072
Acatitlan: 726 688 6404

¡Tu satisfacción es nuestra prioridad! 🍣🌸

🍣 Disfruta del Sabor Exquisito de Nuestro Paradise Roll en Sushi Oshi 🌺✨Deléitate con el inigualable placer de nuestro P...
18/01/2024

🍣 Disfruta del Sabor Exquisito de Nuestro Paradise Roll en Sushi Oshi 🌺✨

Deléitate con el inigualable placer de nuestro Paradise Roll.
Este exclusivo platillo es simplemente delicioso, una experiencia culinaria que captura la esencia auténtica de la gastronomía japonesa.

¡Ven y descubre por qué es un favorito entre nuestros clientes!

📞 ¡Ordénalo Ahora!
Valle de Bravo: 726 262 2072
Acatitlan: 726 688 6404

¡Nueva Sucursal en Acatitlan!

¡Ven y disfruta de un Paradise Roll de Sushi Oshi! 🍣🌺

Dirección

Acatitlan, Camino A Acatitlan S/n Acatitlan Valle
Valle De Bravo
51225

Horario de Apertura

Lunes 1pm - 10pm
Martes 1pm - 10pm
Miércoles 1pm - 10pm
Jueves 1pm - 10pm
Viernes 9am - 10pm
Sábado 1pm - 10pm
Domingo 1pm - 10pm

Teléfono

+527266652406

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Sushi Oshi publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Sushi Oshi:

Compartir

Categoría