DATE UN GUSTO

  • Home
  • DATE UN GUSTO
Call Directions Contact the business

DATE UN GUSTO Date un gusto y déjanos consentir a tu paladar con nuestras creaciones pensadas para ti!

nuestras platillos son elaborados de manera artesanal y con una calidad única en el mercado

Ya están listas
13/11/2022

Ya están listas

 Ya está lista hoy   $45Haz tu pedido Nosotros te lo llevamos7714256138
13/08/2021



Ya está lista hoy $45

Haz tu pedido
Nosotros te lo llevamos

7714256138

Tacos de canastaCochinita Frijol con chorizo Papá con chorizo Salsa rojaSalsa verde Habaneros Entrego a domicilio aparti...
15/07/2020

Tacos de canasta
Cochinita
Frijol con chorizo
Papá con chorizo

Salsa roja
Salsa verde
Habaneros

Entrego a domicilio apartir de 3 ordenes.

 Ya está lista hoy   $40Haz tu pedido Nosotros te lo llevamos 77143602217714992534
30/06/2020



Ya está lista hoy $40

Haz tu pedido
Nosotros te lo llevamos

7714360221
7714992534

    Haz tu pedido.Oferta para:Festejar a papá!1k de lasaña Pan1lt de Clericot $$$ 300Haz tu pedido: 77149925347714360221
20/06/2020




Haz tu pedido.

Oferta para:
Festejar a papá!

1k de lasaña
Pan
1lt de Clericot
$$$ 300

Haz tu pedido:
7714992534
7714360221

  77149925347714360221
06/06/2020




7714992534
7714360221

Buscas que almorzar,comer o cenar!!!Torta de cochinitaTorta de chilaquiles con pollo o bistec  Haz tu pedido 77149925347...
03/06/2020

Buscas que almorzar,comer o cenar!!!

Torta de cochinita

Torta de chilaquiles con pollo o bistec

Haz tu pedido
7714992534
7714360221

  Buscas algo para cenar!!!Te invitamos a probar nuestras tortas de:Cochinita pibil $40Chilaquiles verdes o rojos  $35(C...
30/05/2020




Buscas algo para cenar!!!

Te invitamos a probar nuestras tortas de:

Cochinita pibil $40

Chilaquiles verdes o rojos $35
(Con pollo)

7714360221
7714992534

    Prueba nuestra nueva torta de chilaquiles de cochinita pibil$45Haz tu pedido 77143602217714992534
23/05/2020






Prueba nuestra nueva torta de chilaquiles de cochinita pibil

$45

Haz tu pedido

7714360221
7714992534

   Solo hoy!!!!Solo hoy!!!Solo hoy!!!3 tortas de cochinita + 2 latones de indio o tecate $180Haz tu pedido77143602217714...
22/05/2020




Solo hoy!!!!
Solo hoy!!!
Solo hoy!!!

3 tortas de cochinita + 2 latones de indio o tecate $180

Haz tu pedido
7714360221
7714992534

21/05/2020


   Torta de cochinita + cerveza Llámanos o envía inbox77149925347714360221
21/05/2020




Torta de cochinita + cerveza

Llámanos o envía inbox
7714992534
7714360221

   1kg. de alambre ArrozFrijoles refritos       $200Salsas y limones TortillasHaz tu pedido77149925347714360221
19/05/2020




1kg. de alambre
Arroz
Frijoles refritos $200
Salsas y limones
Tortillas

Haz tu pedido

7714992534
7714360221

   Llámanos, manda un whatssap ó inbox 77149925347714360221
16/05/2020




Llámanos, manda un whatssap ó inbox
7714992534
7714360221

  Llámanos, manda un Whatssap ó por inbox77149925347714360221
16/05/2020




Llámanos, manda un Whatssap ó por inbox

7714992534
7714360221

  SOLO HOY!!!!TORTAS A 2 X $60Alambre con queso + ChilaquilesóCochinita pibil + ChilaquilesLlámanos, mandanos inbox o Wh...
16/05/2020




SOLO HOY!!!!

TORTAS A 2 X $60

Alambre con queso + Chilaquiles
ó
Cochinita pibil + Chilaquiles

Llámanos, mandanos inbox o Whatssap

7714992534
7714360221

  Parrillada con queso $220(para 2-4 personas)Incluye:🔹Frijoles refritos🔹Tortillas de su elección (harina o maíz)🔹Salsa ...
15/05/2020




Parrillada con queso $220
(para 2-4 personas)

Incluye:
🔹Frijoles refritos
🔹Tortillas de su elección (harina o maíz)
🔹Salsa y limones
🔹Refresco de 2 Lts

Address


Opening Hours

Monday 08:00 - 23:00
Tuesday 08:00 - 23:00
Wednesday 08:00 - 23:00
Thursday 08:00 - 23:00
Friday 08:00 - 23:00
Saturday 09:00 - 23:00
Sunday 09:00 - 21:00

Telephone

+527295735238

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when DATE UN GUSTO posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to DATE UN GUSTO:

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed restaurant?

Share