Artículos Covid by Lupita

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Artículos Covid by Lupita Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Artículos Covid by Lupita, Ticomán.

Visitanos en Colectivo III AHI PODRAS ENCONTRAR MUCHOS DE NUESTROS ARTICULOS!!! 🥰🥰🥰💞Frente a los cajeros de Banamex, ter...
03/12/2021

Visitanos en Colectivo III

AHI PODRAS ENCONTRAR MUCHOS DE NUESTROS ARTICULOS!!! 🥰🥰🥰💞

Frente a los cajeros de Banamex, tercer.piso, arriba de la Michoacana 💖💖

💞Maquinas de humo con liquido saniti*zante
De venta inmediata
$1750
Ideal para escuelas

💞Kits escolares y maaaas!!!

Pidela al whatsapp
https://wa.me/message/P7KNAQCJUZCUO1

Portagel $20
08/11/2021

Portagel $20

KF 94 Cubrebocas infantiles $15
08/11/2021

KF 94
Cubrebocas infantiles
$15

Ultimas cajas de tricapa en        $ 10050 piezasEntregas en Tula Centro y Col Infonavit
25/03/2021

Ultimas cajas de tricapa en $ 100
50 piezas
Entregas en Tula Centro y Col Infonavit

Desinfectante de superficies, pisos, tapetes, mesa, monedas, etc...Concentrado rinde hasta 20 lt. $200Tambien contamos c...
19/03/2021

Desinfectante de superficies, pisos, tapetes, mesa, monedas, etc...
Concentrado rinde hasta 20 lt. $200

Tambien contamos con tapete sanitizante $200

Encuentra lo en

Seguimos entregando para su protección. 🟣 Caretas de adulto $180🔵 Caretas de Niño $240🔴 kn95 blancos $400 (50 pzs)🟠 kn95...
28/02/2021

Seguimos entregando para su protección.

🟣 Caretas de adulto $180
🔵 Caretas de Niño $240
🔴 kn95 blancos $400 (50 pzs)
🟠 kn95 de colores $360 (20 pzs)
🟡 kn95 de niños $380 (20 pzs)

✔️Entregas sin costo Benito Juárez
✔️Resto de la cdmx a domicilio por $50

Kn95Infantiles y adulto$20Se mejora el precio arriba de 10 piezas5554342483
26/02/2021

Kn95
Infantiles y adulto
$20
Se mejora el precio arriba de 10 piezas
5554342483

*Kn95 infantil*👶$20 pesos mayoreo*Kn95 empaque individual*$20 menudeo  🥳*Termosellado Caja*$100 menudeo*Sanitizante 1lit...
24/02/2021

*Kn95 infantil*👶
$20 pesos mayoreo
*Kn95 empaque individual*
$20 menudeo 🥳
*Termosellado Caja*
$100 menudeo
*Sanitizante 1litro sales cuaternarias*
$100 pesos
*Sanitizante 5 litros lysol*
$200
*Oximetro azul* 📟
$350 pesos
*Careta lent sin caja* 🤓
$25 pesos mayoreo
*Lysol 345g duo* 🧽🧼
$225
*Lysol 475g duo*
$335
*Careta de policarbinato*
$220
*Termómetro*
$400menudeo
*TARJETA SANITIZANTE*
$70pesos
*Tapetes sanitizantes*
$200
*Gel antibacterial*
$85

Entregas en Tula Centro y Col Infonavit

*Kn95 infantil*👶$20 *Kn95 empaque individual*$20 🥳*Termosellado Caja*$100 *Sanitizante 1litro sales cuaternarias*$100 pe...
23/02/2021

*Kn95 infantil*👶
$20
*Kn95 empaque individual*
$20 🥳
*Termosellado Caja*
$100
*Sanitizante 1litro sales cuaternarias*
$100 pesos
*Sanitizante 5 litros lysol*
$200
*Oximetro azul* 📟
$350
*Careta lent sin caja* 🤓
$25 pesos mayoreo
*Lysol 345g duo* 🧽🧼
$225
*Lysol 475g duo*
$335
*Careta de policarbinato*
$220
*Termómetro*
$400
*TARJETA SANITIZANTE*
$70
*Tapetes sanitizantes*
$200
*Gel antibacterial*
$85

Garrafa de lysol5 ltsRinde hasta 20 lts$200
23/02/2021

Garrafa de lysol
5 lts
Rinde hasta 20 lts
$200

Dirección

Ticomán

Teléfono

+525554342483

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Artículos Covid by Lupita publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Artículos Covid by Lupita:

Atajos

Compartir