Prime deli Food

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Prime deli Food deliciosas hamburguesas con un estilo unico en su preparacion

Burgers a domicilio - aceptamos transferencia 6531201627
09/10/2026

Burgers a domicilio
- aceptamos transferencia
6531201627

08/10/2026
Hamburguesas Sencilla $170Doble $240Incluyen papas fritas - aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 Wh...
07/10/2026

Hamburguesas
Sencilla $170
Doble $240
Incluyen papas fritas
- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

$170 sencilla$230 doble (500 gr. aprox)- aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
06/10/2026

$170 sencilla
$230 doble (500 gr. aprox)

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

- aceptamos transferencia - servicio a domicilio ( extra)6531301627 WhatsApp
04/10/2026

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio ( extra)
6531301627 WhatsApp

Hamburguesas a domicilio
03/10/2026

Hamburguesas a domicilio

Hamburguesas 100% carne 🥩 - aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
02/10/2026

Hamburguesas 100% carne 🥩

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

Hamburguesas de carne 100%Sencilla $170Doble $230Incluye papas fritas - aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6...
01/10/2026

Hamburguesas de carne 100%
Sencilla $170
Doble $230
Incluye papas fritas

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

Hamburguesas - aceptamos transferencia - servicio a domicilio (extra)6531201627 WhatsApp
30/09/2026

Hamburguesas
- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio (extra)
6531201627 WhatsApp

HamburguesasSencilla $170Doble $230- aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
24/09/2026

Hamburguesas
Sencilla $170
Doble $230

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

Dirección

Cjon Hidalgo #2705
San Luis Río Colorado
83445

Teléfono

+526535170414

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Prime deli Food publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Prime deli Food:

Atajos

Compartir

Categoría