Prime Deli Food

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Prime Deli Food QUESABIRRIAS Y HAMBURGUESAS PARA LLEVAR Y SERVICIO A DOMICILIO (costo adicional)

Hamburguesas 100% carne
16/10/2026

Hamburguesas 100% carne

Todo en promoción APROVECHA - aceptamos transferencia - servicio a domicilio (extra)- WhatsApp al 6531201627- venta para...
15/10/2026

Todo en promoción
APROVECHA
- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio (extra)
- WhatsApp al 6531201627
- venta para eventos

Burger sencilla $170Burger doble $240Incluyen papas fritas - tengo servicio a domicilio - acepto transferencia
14/10/2026

Burger sencilla $170
Burger doble $240
Incluyen papas fritas
- tengo servicio a domicilio
- acepto transferencia

Hamburguesas 100% carneSencilla $170Doble $240- aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
13/10/2026

Hamburguesas 100% carne
Sencilla $170
Doble $240

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

Burgers a domicilio - aceptamos transferencia 6531201627
09/10/2026

Burgers a domicilio
- aceptamos transferencia
6531201627

Hamburguesas Sencilla $170Doble $240Incluyen papas fritas - aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 Wh...
07/10/2026

Hamburguesas
Sencilla $170
Doble $240
Incluyen papas fritas
- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

$170 sencilla$230 doble (500 gr. aprox)- aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
06/10/2026

$170 sencilla
$230 doble (500 gr. aprox)

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

- aceptamos transferencia - servicio a domicilio ( extra)6531301627 WhatsApp
04/10/2026

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio ( extra)
6531301627 WhatsApp

Hamburguesas a domicilio
03/10/2026

Hamburguesas a domicilio

Hamburguesas 100% carne - aceptamos transferencia - servicio a domicilio 6531201627 WhatsApp
02/10/2026

Hamburguesas 100% carne

- aceptamos transferencia
- servicio a domicilio
6531201627 WhatsApp

Dirección

Avenida Benito Juárez García Entre Calles 7 & 8
San Luis Río Colorado
83449

Horario de apertura

Miércoles 8am - 8pm
Jueves 8am - 8pm
Viernes 8am - 8pm
Sábado 8am - 8pm
Domingo 8am - 8pm

Teléfono

+526532074926

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Prime Deli Food publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Prime Deli Food:

Atajos

Compartir