Patio Oaxaca Cocina Tradicional

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Patio Oaxaca Cocina Tradicional Somos una cocina tradicional, resaltando alimentos y bebidas de la gastronomía de oaxaca e istmo 🍽️

Somos un equipo joven de cuna Oaxaqueña, corazón perteneciente a la bella región del istmo de Tehuantepec. Habitando en la mágica ciudad de San Cristóbal de las Casas, Chiapas. Ofreciendo a ustedes, nuestro más grande tesoro, la gastronomía Oaxaqueña.

15/07/2026

Miércoles promo hamburguesa 🍔 🍟

Hoy en cualquier hamburguesa incluye refresco 🥤 gratis❗️

Mar y Tierra $150
Doble carne $150
BBQ $130
Tres quesos $130
Hawaiana $130

Servicio a domicilio al ⁨951 951 284 4744
Ubicados en calle girasol 56 col buena esperanza, visítanos!

Lunes de promo de garnachas 1 orden por $65O charola de 24 garnachas a $240Carne de res deshebrada con cebolla fina, sal...
13/07/2026

Lunes de promo de garnachas
1 orden por $65
O charola de 24 garnachas a $240

Carne de res deshebrada con cebolla fina, salsa Garnachero, queso de sal, repollo encurtido

La promoción es válida de 9:30 am a 9:30 pm, solo lunes!
Pide a domicilio al 951 284 4744
Ubicados en calle girasol 56 col buena esperanza, san Ramón

Jueves promoción de Súper burrito Mar y Tierra 🌯 Arrachera marinada, camarones flameados en mezcal y tres quesos gratina...
25/06/2026

Jueves promoción de Súper burrito Mar y Tierra 🌯 Arrachera marinada, camarones flameados en mezcal y tres quesos gratinados y guacamole 🥵🔥$150

Carnes mixtas $135

Les atendemos de miércoles a lunes de 9:30 am a 9:30 pm

Contamos con servicio a domicilio y consumo en el restaurante

Les atendemos al 951 284 4744 por mensaje de WhatsApp o llamadas.

Promo super hot dog 🌭 Salchicha de pavo ArracheraPastorCecina enchilada roja ahumadaTres quesos fundidosCon papa gajos $...
05/03/2026

Promo super hot dog 🌭
Salchicha de pavo
Arrachera
Pastor
Cecina enchilada roja ahumada
Tres quesos fundidos
Con papa gajos $120

Fotos y más informaciones en nuestros estados de WhatsApp 951 284 4744
Recuerda registrar este número para poder verlos, solo nuestros contactos pueden visualizarlo

Servicio a domicilio y en el restaurante de 9:30 am a 9:30’pm
Calle girasol 56 col buena esperanza, San Ramón.
San Cristóbal de las Casas.

Domingo Especial de domingo Mondongo de pancita y pata de res1 Litro $120Incluye cebolla, cilantro, limón, salsa y totop...
01/03/2026

Domingo Especial de domingo
Mondongo de pancita y pata de res
1 Litro $120
Incluye cebolla, cilantro, limón, salsa y totopos
Para consumir en el restaurante y servicio a domicilio

No olvides registrarnos como restaurante Patio Oaxaca y puedas ver nuestras promociones todos los días y Foto de platillo en nuestros estados de WhatsApp

951 284 4744

Visítanos en calle girasol 56 col buena esperanza, San Ramón

Mañana 14 de febrero tenemos como especial Lasagna casera Pasta fresca hecha en casa, tres quesos, boloñesa Lasagna chic...
13/02/2026

Mañana 14 de febrero tenemos como especial
Lasagna casera
Pasta fresca hecha en casa, tres quesos, boloñesa

Lasagna chica (4 rebanadas) $380
Lasagna grande (6 rebanadas) $550

Bajo pedido!
Se entrega a partir 1 pm
Encargos al 📱 951 284 4744
Los esperamos en calle girasol 56 col buena esperanza, san Ramón

12/02/2026
Jueves promo tlayudas! 1 carne $135Tripa fritaArracheraChorizo de OaxacaCecina enchilada de OaxacaCecina adobada y ahuma...
12/02/2026

Jueves promo tlayudas!
1 carne $135
Tripa frita
Arrachera
Chorizo de Oaxaca
Cecina enchilada de Oaxaca
Cecina adobada y ahumada de Coatza
Costilla de puerco adobada
Pastor

Y mixtas de 2 o 3 carnes $150

También manejamos súper quesadilla de 28 cm
$120 con

Fotos en nuestros estados de WhatsApp
Recuerda agregarnos como patio Oaxaca restaurante y verlos todos los días 📱951 284 4744
Y también los esperamos en calle girasol 56, col. Buena esperanza san Ramón de 9:30 am a 9:30 pm

Dirección

Calle Girasol 56 Colonia Buena Esperanza , Entre Calle Asucena Y Jazmín
San Cristóbal Las Casas
29243

Horario de apertura

Lunes 9am - 10pm
Miércoles 9am - 10pm
Jueves 9am - 10pm
Viernes 9am - 10pm
Sábado 9am - 10pm
Domingo 9am - 10pm

Teléfono

+529512844744

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Patio Oaxaca Cocina Tradicional publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Patio Oaxaca Cocina Tradicional:

Atajos

Compartir

Categoría