Hamburguesas gael

Llamar Cómo llegar

Hamburguesas  gael 15545

Gran venta de ricas hamburguesas3 x$100 y 1 $40 Pedidos al número 8661322648Estamos ubicados en calle allende con Alfred...
25/04/2022

Gran venta de ricas hamburguesas

3 x$100 y 1 $40

Pedidos al número 8661322648
Estamos ubicados en calle allende con Alfredo Bonfil
Colonia 18 de febrero

Mañana estare vendiendo platillos de chiles rellenos  aga sus pedidos  estaran listos para la comida  el platillo en 50 ...
07/05/2020

Mañana estare vendiendo platillos de chiles rellenos aga sus pedidos estaran listos para la comida el platillo en 50 pesitos

1chile relleno
Sopita de arroz
Frijolitos
Verdura
Tortillas
Estare uvicada en calle allende con lirios #100 en la col 18 de febrero aga sus pedidos al #8662570808

HAMBURGESAS GAEL  LE OFRESEPARA ESTE DIA DEL NIÑO  UNA CAJITA FELIZ PARA SUS PEQUES  CONTIENE LO SIGUIENTE 1 HAMBURGESA ...
26/04/2020

HAMBURGESAS GAEL LE OFRESE
PARA ESTE DIA DEL NIÑO

UNA CAJITA FELIZ PARA SUS PEQUES
CONTIENE LO SIGUIENTE
1 HAMBURGESA
1jugo
1gelatina
1mini gansito
1frtos
X tan solo 65 pesos aga sus pedidos desde hoy estare levantando pedidos asta el dia 29 de abril alas 2 dela tarde dejare de levantar pedidos les dejo mi numero para que se comunike con migo # 8662570808

Hoy empesare con la venta de hamburguesas apartir dela 6 de la tarde solo marke  y con gusto selas preparamos  # 8662570...
17/04/2020

Hoy empesare con la venta de hamburguesas apartir dela 6 de la tarde solo marke y con gusto selas preparamos # 8662570808

Hamburguesa clasica $ 35
3 Hamburguesas $ x 100

Hoy empezamos con la rica venta de hamburguesas Hamburguesa clasica $35 Pizzaburguer $45Jumbo $40 Papa rellena $40 Papa ...
02/04/2020

Hoy empezamos con la rica venta de hamburguesas

Hamburguesa clasica $35
Pizzaburguer $45
Jumbo $40
Papa rellena $40
Papa nachos $35
Tambien tenemos la promocion
3 hamburguesas x $100
2 hamburguesas y una papa rellena x$100

Aun tenemos hamburgesas pasele son 3 🍔🍔🍔x 100 estamos uvicados en calle allende con lirios  # 10( col 18 de febrero )  o...
24/03/2020

Aun tenemos hamburgesas pasele son 3 🍔🍔🍔x 100 estamos uvicados en calle allende con lirios # 10( col 18 de febrero ) o comunicate al # 8662570808

Ya estamos listos con la venta de las ricas hamburguesas ....🍔🍟Hoy tenemos promociones del dia🍔3 hamburguesas × $ 100 pe...
22/03/2020

Ya estamos listos con la venta de las ricas hamburguesas ....🍔🍟

Hoy tenemos promociones del dia
🍔3 hamburguesas × $ 100 pesos
🍔Hamburguesa jumbo $40
🍔Pizzaburgger $45
🍔Papa rellena$40
🍔Papanachoos $35
🍔Hamburguesa clasica $35

🍟🍔

NO TENEMOS ENTREGAS AH DOMICILIO👀
Pero estamos ubicados en col 18 de febrero allende con lirios #100
Haga sus pedidos al # 8662570808

Tendremos hamburgesas para la hora de comida Hamburgesa clasica $ 35hamburgesa jumbo $ 40 pizza burger $ 45 Papa rellena...
21/03/2020

Tendremos hamburgesas para la hora de comida
Hamburgesa clasica $ 35
hamburgesa jumbo $ 40
pizza burger $ 45
Papa rellena $ 40
Papa nachos $ 35
Tambien tenemos 3 🍔🍔🍔x 100 pesitos
3 🍔🍔🍔y una papa rellena x 130
Estamos uvicados en calle allende con lirios #100 en col 18 de febrero o comuniquese al # 866257 08 08

Ya empezamos con las ricas hamburguesas gael Hamburguesa clasica $30Pizzaburger $45Jumbo $40Papa rellena $40Papa nacho $...
21/03/2020

Ya empezamos con las ricas hamburguesas gael

Hamburguesa clasica $30
Pizzaburger $45
Jumbo $40
Papa rellena $40
Papa nacho $35

Estamos ubicados en colonia 18 de febrero

Calle allende con lirios casa rosa en la mera esquina

Pedidos al numero 8662570808

No hacemos entregas a domicilio

Ya estamos con la venta delas ricas hamburguesas Hamburgesa clasica  $35Hamburgesa jumbo  $ 40Pizza burger  $ 45Papa rel...
20/03/2020

Ya estamos con la venta delas ricas hamburguesas

Hamburgesa clasica $35
Hamburgesa jumbo $ 40
Pizza burger $ 45
Papa rellena $ 40
Papa nachos $35

Tambien tenemos nuestros paquetes

Paquete 1- 3🍔🍔🍔 x 100

Paquete 2- 3🍔🍔🍔y una papa rellena x 130

Paquete3- 3 🍔🍔🍔 pizza burger x 130

Estamos uvicados en calle allende con lirios # 100 en col 18 de febrero o comunicarse al # 8662570808

Dirección

Col 18 De Febrero/Calle Allende Con Lirios #100
San Buenaventura
25505

Teléfono

+528662570808

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Hamburguesas gael publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría