Delicias Giio

Cómo llegar

Delicias Giio elaboración postres caseros

Ya tenemos servicio Hoy les ofrecemos Empanaditas rellenas de Nutella y piña 🍍 5x$25Flan napolitano $40Chocoflan $40Chee...
27/09/2026

Ya tenemos servicio
Hoy les ofrecemos
Empanaditas rellenas de Nutella y piña 🍍 5x$25
Flan napolitano $40
Chocoflan $40
Cheescake mermelada - fresa $40 y tortuga $45
Roles de canela clásico con leche $35 ( costo extra con topping)
Pastel de chocolate $35
Mojaditos 3 leches sabor vainilla y chocolate $45
Servicio a domicilio apartir de 2 postres
Pedidos al 3532469610 ó 3532315641

Buenas tardes!!!Ya tenemos servicio Hoy les ofrecemos Empanaditas rellenas de Nutella y piña 🍍 5x$25Flan napolitano $40C...
26/09/2026

Buenas tardes!!!
Ya tenemos servicio
Hoy les ofrecemos
Empanaditas rellenas de Nutella y piña 🍍 5x$25
Flan napolitano $40
Chocoflan $40
Cheescake mermelada - fresa $40 y tortuga $45
Roles de canela clásico con leche $35 ( costo extra con topping)
Pastel de chocolate $35
Mojaditos 3 leches sabor vainilla y chocolate $45
Servicio a domicilio apartir de 2 postres
Pedidos al 3532469610 ó 3532315641

Solo hoy!!!Promo de 1x35  2x60 iguales o combinados (los roles llevan 3 leches)
21/09/2026

Solo hoy!!!
Promo de 1x35 2x60 iguales o combinados (los roles llevan 3 leches)

Ya tenemos servicio!!!Hoy les ofrecemos Roles de canela $35 clásico Flan napolitano $40Pastel de chocolate $35Mojaditos ...
20/09/2026

Ya tenemos servicio!!!
Hoy les ofrecemos
Roles de canela $35 clásico
Flan napolitano $40
Pastel de chocolate $35
Mojaditos 3 leches sabor vainilla, chocolate y oreo $45
Servicio a domicilio apartir de 2 postres
Pedidos al 3532315641 o 3532469610

Ya tenemos servicio!!!Hoy les ofrecemos:Cheescake con mermelada de frutos rojos - fresa$40Cheescake tortuga $45Rebanada ...
19/09/2026

Ya tenemos servicio!!!
Hoy les ofrecemos:
Cheescake con mermelada de frutos rojos - fresa$40
Cheescake tortuga $45
Rebanada de pastel de chocolate $35
Flan napolitano $40
Roles de canela clásico $35
Empanaditas rellenas de mermelada de piña- Nutella 5x$25
Carlota de limón $40
Mojaditos sabor rompope y oreo $45
Servicio a domicilio apartir de $80
Pedidos al 3532315641

Buenas tardes...Hoy tendremos servicio, apartir de las 5:30!!!Les ofrecemos Deliciosas Jericallas $18Pan de elote $30Rol...
08/09/2026

Buenas tardes...
Hoy tendremos servicio, apartir de las 5:30!!!
Les ofrecemos
Deliciosas Jericallas $18
Pan de elote $30
Roles de canela clásico $35
Pastel tipo Matilda $40
Arroz con leche $20
Mojaditos 3 leches sabor vainilla $45
Servicio a domicilio apartir de $80
Pedidos al 3532315641

Buenas tardes!!!Ya tenemos servicio Hoy les ofrecemos:Pastel chocolatoso tipo Matilda $40 Cheescake fresa o mermelada fr...
05/09/2026

Buenas tardes!!!
Ya tenemos servicio
Hoy les ofrecemos:
Pastel chocolatoso tipo Matilda $40
Cheescake fresa o mermelada frutos rojos $40
Cheescake tortuga $45
Pan de elote $30
Flan napolitano $40
Mojaditos sabor 3 leches sabor chocolate - vainilla - rompope $45
Servicio a domicilio apartir de 2 postres, cerca ó en san Isidro te llevo 1
Pedidos al 3532315641

Ya tenemos postres!!!Hoy tenemos:Rebanadas de pan de elote recién hecho $30Cheescake de fresa y con mermelada de frutos ...
04/09/2026

Ya tenemos postres!!!
Hoy tenemos:
Rebanadas de pan de elote recién hecho $30
Cheescake de fresa y con mermelada de frutos rojos $40
Cheescake tortuga $45
Mojaditos sabor rompope, vainilla y chocolate $45
Flan napolitano $40
Servicio a domicilio apartir de 2 postres, cerca ó en san Isidro te llevo 1
Pedidos al 3532315641

Roles de canela recién hechos Mojaditos de vainilla $45Flan napolitano $40Servicio a domicilio de 2 postres en adelante ...
01/09/2026

Roles de canela recién hechos
Mojaditos de vainilla $45
Flan napolitano $40
Servicio a domicilio de 2 postres en adelante
Pedidos a 3532315641

Dirección

Sahuayo De José María Morelos

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Delicias Giio publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir