Pizzas Cä-Rü

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Pizzas Cä-Rü Si gustas alguna pizza para una hora especial te recomiendo perdirla con un min. de anticipacion d

📲283 124 2502.                     Pizzas disponibles:🍕10 reb. Hawaiana $120🍕16 reb. Hawaiana-Choriquezo-Pepperoni $170🍕...
20/10/2026

📲283 124 2502.

Pizzas disponibles:

🍕10 reb. Hawaiana $120

🍕16 reb. Hawaiana-Choriquezo-Pepperoni $170

🍕20 reb. Hawaiana-Mexicana-Pepperoni $230

(Servicio a domicilio costo extra x la lluvia $15 o puedes llamar, preguntar, apartarla y pasar x ella.)

     📲283 124 2502   Milanesa $75Jamon $70Salchicha $70Cubana $110 ChocomilkFresaPlatanoGranola
19/10/2026

📲283 124 2502



Milanesa $75
Jamon $70
Salchicha $70
Cubana $110



Chocomilk
Fresa
Platano
Granola

❌️❌️se termino❌️❌️Madrugamos en san   🤗🤗🤗🤗🤗Bendecido dia....Tenemos listo el:ChocolatePambazosSándwichPlatanitos FritosY...
19/10/2026

❌️❌️se termino❌️❌️

Madrugamos en san 🤗🤗🤗🤗🤗

Bendecido dia....

Tenemos listo el:

Chocolate
Pambazos
Sándwich
Platanitos Fritos

Y los ricos tacos de

Chicharrón
Longaniza con Papa
Frijol con Papa

283 124 2502 🤗🤗🤗🤗

 .   283 124 2502   Milanesa $75Jamon $70Salchicha $70Cubana $110
18/10/2026

. 283 124 2502



Milanesa $75
Jamon $70
Salchicha $70
Cubana $110

   📲 283 124 2502   📢📢📢📢Seguimos...🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita 🤤Maruchas:  Sencilla $30  Preparada $75🤤Palomit...
16/10/2026

📲 283 124 2502

📢📢📢📢Seguimos...

🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita

🤤Maruchas: Sencilla $30 Preparada $75

🤤Palomitas de Microondas

Tortas:
🤤Milanesa $75 🤤Cubana $110
🤤Jamon $70 🤤Salchicha $70
🤤tocino $70

🥪Sanwich $30

🍘Pambazos $25

🤤Chocolate Abuelita

🧋Licuados:
Fresa $60
Chocomilk $50
Platano $50

Puedes pasar a consumir en nuestro domicilio🏡

     📲 283 124 2502   Hasta las 3:00pm📢📢📢📢Seguimos...🍕Pizzas 🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita Tortas:🤤Milanesa $75 ...
15/10/2026

📲 283 124 2502 Hasta las 3:00pm

📢📢📢📢Seguimos...

🍕Pizzas

🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita

Tortas:
🤤Milanesa $75 🤤Cubana $110
🤤Jamon $70 🤤Salchicha $70
🤤tocino $70

🥪Sanwich $30

🍘Pambazos $25

🧋Licuados:
Fresa $60
Chocomilk $50
Platano $50

Puedes pasar a consumir en nuestro domicilio🏡

Gustas alguna  ? Llamanos, tomamos tú pedido y te la preparamos...📲283 124 2502
14/10/2026

Gustas alguna ? Llamanos, tomamos tú pedido y te la preparamos...

📲283 124 2502

 .    📲 283 124 2502 📢Puedes pasar a consumir en nuestro Domicilio o te lo Llevamos..🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charoli...
14/10/2026

. 📲 283 124 2502

📢Puedes pasar a consumir en nuestro Domicilio o te lo Llevamos..

🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita

Tortas:
🤤Milanesa $75 🤤Cubana $110
🤤Jamon $70 🤤Salchicha $70
🤤tocino $70

🥪Sanwich $30

🍘Pambazos $25

🍜Maruchas-Locas $75

🤗Palomitas de microondas $30

🧋Licuados
Fresa $60
Chocomilk $50
Platano $50
Café frio $50

🤗Puedes pasar a consumir en nuestro domicilio🏡

 .    📲283 124 2502 📢📢📢📢Seguimos...🍕Pizzas 🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita Tortas:🤤Milanesa $75            🤤Cubana...
13/10/2026

. 📲283 124 2502

📢📢📢📢Seguimos...

🍕Pizzas

🍌Platanitos fritos 🤤 $30 la charolita

Tortas:
🤤Milanesa $75 🤤Cubana $110
🤤Jamon $70 🤤Salchicha $70
🤤tocino $70

🥪Sanwich $30

🍘Pambazos $25

🧋Licuados
Fresa $60
Chocomilk $50
Platano $50

Puedes pasar a consumir en nuestro domicilio🏡

Hoyyyy.... Deliciosa Marucha con Camaron $100Estan bien ricas 🤤🤤🤤🤤🤤Tambien tenemos   de Microondas $35📲283 124 2502
11/10/2026

Hoyyyy.... Deliciosa Marucha con Camaron $100

Estan bien ricas 🤤🤤🤤🤤🤤

Tambien tenemos de Microondas $35

📲283 124 2502

Dirección

Playa Vicente

Teléfono

+522831242502

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Pizzas Cä-Rü publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Pizzas Cä-Rü:

Atajos

Compartir