Pizzeria El Conejo

Pizzeria El Conejo "Peto, yucatan"

📢📢YA ESTAMOS LABORANDO CLIENTE, YA ES MOMENTO DE RELAIZAR SUS PEDIDOS📢📢CEL 997 156 7614 TEL 997 97 6 02 15SERVICIO A DOM...
11/08/2026

📢📢YA ESTAMOS LABORANDO CLIENTE, YA ES MOMENTO DE RELAIZAR SUS PEDIDOS📢📢

CEL 997 156 7614
TEL 997 97 6 02 15

SERVICIO A DOMICILIO
ACEPTAMOS TRANSFERENCIAS

LABORANOS DE MIERCOLES A LUNES
HORARIO DE 6:00PM A 10:00PM

29/06/2026

Arrancamos clientes, ya estan prendidos los hornos, ya regreso la corriente!!
Ya pueden realizar sus pedidos
Tel 997 9760215
Cel 997 156 7614
Servicio a domicilio

29/06/2026

Buenas noches clientes, Pizzeria El Conejo empezara a laborar apenas regrese la corriente,
Mil disculpas clientes

🍕 hoy es lunes de pizza🍕 Ya andamos laborando clientes ya pueden realizar sus pedidos. 📅Laboramos de miercoles a lunes.⌚...
23/06/2026

🍕 hoy es lunes de pizza🍕

Ya andamos laborando clientes ya pueden realizar sus pedidos.

📅Laboramos de miercoles a lunes.

⌚Horario de 6:00pm a 10:00pm

🛵Servicio a domicilio

💳Aceptamos transferencias

🏠Servicio a comedor

Gracias por su preferencia clientes.
Les agradece Pizzeria El Conejo

Laborando andamos clientes!!!!!!
02/06/2026

Laborando andamos clientes!!!!!!

🍕 hoy es lunes de pizza🍕🥳Por que con este tiempesito se amerita una rica pizza para ver una peli🥳 Ya andamos laborando c...
26/05/2026

🍕 hoy es lunes de pizza🍕

🥳Por que con este tiempesito se amerita una rica pizza para ver una peli🥳

Ya andamos laborando clientes ya pueden realizar sus pedidos.

📅Laboramos de miercoles a lunes.

⌚Horario de 6:00pm a 10:00pm

🛵Servicio a domicilio

💳Aceptamos transferencias

🏠Servicio a comedor

Gracias por su preferencia clientes.
Les agradece Pizzeria El Conejo

09/05/2026

Buenas tardes clientes.
Hoy sábado Pizzeria El Conejo NO LABORA.
Hasta mañana Domingo retomamos labores con un hotario de 6:00pm a 10:00pm..

♨️🍕🍕LABORANDO ANDAMOS CLIENTES ♨️🍕🍕  YA PUEDEN REALIZAR SUS PEDIDOS:📱 CEL 997 156 7614 ☎️ TEL 997 97 6 02 15🛵 SERVICIO A...
30/04/2026

♨️🍕🍕LABORANDO ANDAMOS CLIENTES ♨️🍕🍕

YA PUEDEN REALIZAR SUS PEDIDOS:
📱 CEL 997 156 7614
☎️ TEL 997 97 6 02 15

🛵 SERVICIO A DOMICILIO
💳 ACEPTAMOS TRANSFERENCIAS
🏘️SERVICIO A COMEDOR

HORARIOS:

🕕🕙 DE 6:00 PM A 10:00PM
🗓️ DE MIERCOLES A LUNES. (Martes descansamos)

‼️Y MUCHAS GRACIAS POR SU PREFERENCIA CLIENTES ‼️

Pienza pizza,
Imagina pizza,
¿Te doy un consejo?
!Compra en Pizzeria El Conejo !

📢Buenas noches clientes, ya nos encontramos laborando.📢🔴 Descansamos los dias MARTES🟢Laboramos de MIERCOLES A LUNES. 🕕 H...
23/04/2026

📢Buenas noches clientes, ya nos encontramos laborando.📢

🔴 Descansamos los dias MARTES

🟢Laboramos de MIERCOLES A LUNES.

🕕 Horario de 6:00pm a 10:00pm
🛵 Servicio a domicilio
💳 Aceptamos transferencias.

❗ muchas gracias por su preferencia ❗

PIENSA PIZZA, IMAGINA PIZZA
¿TE DOY UN CONSEJO?
¡ COMPRA EN Pizzeria El Conejo !

📢Buenas noches clientes ya estamos laborando.🟢Mañana MIERCOLES y  el dia JUEVES SI LABORAMOS.🟢🚫El dia VIERNES SANTO NO L...
01/04/2026

📢Buenas noches clientes ya estamos laborando.

🟢Mañana MIERCOLES y el dia JUEVES SI LABORAMOS.🟢

🚫El dia VIERNES SANTO NO LABORAMOS!🚫

Pedidos al
📱Cel 997 156 7614
☎️Tel 9979760215

🛵Servicio a domicilio
💳 Aceptamos transferencias

Dirección

Calle 31 Entre 18 Y 20A Colonia 3 Cruces
Peto Centro
97930

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Pizzeria El Conejo publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría