Hamburguesas Y Tacos Gorditas Fomerrey 114

Llamar Cómo llegar

Hamburguesas Y Tacos Gorditas Fomerrey 114 100% Carne Caseraa

09/11/2022

Próximamente por qué ustedes lo pidieron volveremos a vender hamburguesas

Tendremos a la ventaa Mangonadas $8 Tampicadas $8 Chocobananas $6 Ven i disfrutaa Con Esta Calor Apoco No Se Te Antoja 1...
26/03/2021

Tendremos a la ventaa
Mangonadas $8
Tampicadas $8
Chocobananas $6
Ven i disfrutaa Con Esta Calor Apoco No Se Te Antoja
12 pm a 7 pm

05/12/2020

El secretario de Salud del Estado, informó que, en el caso de las taquerías, solo operarán por servicio a domicilio y no se permitirá recoger pedidos en el lugar los sábados y domingos; de lunes a viernes podrán abrir con aforo controlado.

05/12/2020

Ya No Habra Venta De Hamburguesas Asta Nuevo Aviso Muchas Gracias !!

Ya estamos istalados seguimos con las promociones 3× $100 con papas3× $85Asta la 1:00 am
22/11/2020

Ya estamos istalados seguimos con las promociones
3× $100 con papas
3× $85
Asta la 1:00 am

❗❗PROMOCIONES❗❗Hamburguesa 3 × $85Hamburguesas Con Papas 3 × $1007:30pm a 1 am
09/11/2020

❗❗PROMOCIONES❗❗
Hamburguesa 3 × $85
Hamburguesas Con Papas 3 × $100
7:30pm a 1 am

02/11/2020

❗Promociones❗❗
3 hamburguesas con papas por $100
3 hamburguesas por $85

Ya estamos puestos para atenderlos los esperamos seguimos con las promociones 😎
24/10/2020

Ya estamos puestos para atenderlos los esperamos seguimos con las promociones 😎

Ya estamos istalados asta la 1 am Seguimos con las promociones
17/10/2020

Ya estamos istalados asta la 1 am
Seguimos con las promociones

Ya estamos puestos
Ptomociones 3 × $100 con papas
3 × $85 sencillas
Salchiburguer $35 con papas $40
Salchipapas $35
Papas a la francesa $30
Hamburguesa $30
Hamburguesa con papas $35
Nos ubicamos en fomerrey 114 tejado #9516
8:00 pm a 1 am viernes sabado y domingo

Ya estamos puestosPtomociones 3 × $100 con papas 3 × $85 sencillasSalchiburguer $35 con papas $40Salchipapas $35Papas a ...
11/10/2020

Ya estamos puestos
Ptomociones 3 × $100 con papas
3 × $85 sencillas
Salchiburguer $35 con papas $40
Salchipapas $35
Papas a la francesa $30
Hamburguesa $30
Hamburguesa con papas $35
Nos ubicamos en fomerrey 114 tejado #9516
8:00 pm a 1 am viernes sabado y domingo

Dirección

Monterrey
64100

Horario de apertura

Viernes 7:30pm - 1am
Sábado 7:30pm - 1am
Domingo 7:30pm - 1am

Teléfono

+528181138325

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Hamburguesas Y Tacos Gorditas Fomerrey 114 publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría