La Villa del Waffle

Cómo llegar

La Villa del Waffle Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de La Villa del Waffle, Cafetería, Gonzalitos 931, Lampazos de Naranjo.

Pastel de crepas 🍓🍫
04/10/2026

Pastel de crepas 🍓🍫

Hoy también tengo venta ‼️ Waffles $55Crepas $65Marquesitas $80Frappé de moka $75Frappé vainilla $75Pueden hacer su pedi...
13/09/2026

Hoy también tengo venta ‼️
Waffles $55
Crepas $65
Marquesitas $80
Frappé de moka $75
Frappé vainilla $75

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Pueden hacer su pedido y pasar a recogerWhatsApp: 8241061027
12/09/2026

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Frappé de moka 😋
12/09/2026

Frappé de moka 😋

Hoy también tengo venta ‼️También tengo marquesitas 😋
12/09/2026

Hoy también tengo venta ‼️

También tengo marquesitas 😋

Ya tengo venta hoy viernes ‼️

Crepas $65
Fresa 🍓, plátano 🍌
Untables: lechera, queso Philadelphia, chocolate Hershey's

Waffles $55
Fresa 🍓, plátano 🍌
Untables: lechera, chocolate Hershey's, crema chantilly

Frappé de moka $75
Frappé de vainilla $75

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Ya tengo venta hoy viernes ‼️ Crepas $65Fresa 🍓, plátano 🍌 Untables: lechera, queso Philadelphia, chocolate Hershey's Wa...
11/09/2026

Ya tengo venta hoy viernes ‼️

Crepas $65
Fresa 🍓, plátano 🍌
Untables: lechera, queso Philadelphia, chocolate Hershey's

Waffles $55
Fresa 🍓, plátano 🍌
Untables: lechera, chocolate Hershey's, crema chantilly

Frappé de moka $75
Frappé de vainilla $75

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Hoy si tengo venta ‼️ MarquesitasCrepas Frappé de moka y vainilla
08/09/2026

Hoy si tengo venta ‼️

Marquesitas
Crepas
Frappé de moka y vainilla

Ya tengo venta,‼️‼️Crepas $65 con nieve $70Untables: queso Philadelphia, lechera, cajeta, Nutella, chocolate Hershey's M...
23/08/2026

Ya tengo venta,‼️‼️

Crepas $65 con nieve $70
Untables: queso Philadelphia, lechera, cajeta, Nutella, chocolate Hershey's

Marquesitas$80

Frappé de cajeta $80

Frappé de moka $75

Frappé de vainilla francesa $75

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Ya tengo venta,‼️‼️Crepas $65 con nieve $70Untables: queso Philadelphia, lechera, cajeta, Nutella, chocolate Hershey's M...
17/08/2026

Ya tengo venta,‼️‼️

Crepas $65 con nieve $70
Untables: queso Philadelphia, lechera, cajeta, Nutella, chocolate Hershey's

Marquesitas$80

Conos $40
(Nieve de fresa y nuez)

Frappé de cajeta $80

Frappé de moka $75

Frappé de vainilla francesa $75

Frappé de Mazapán $80

Pueden hacer su pedido y pasar a recoger
WhatsApp: 8241061027

Hoy Lunes también tendre venta ‼️
10/08/2026

Hoy Lunes también tendre venta ‼️

Dirección

Gonzalitos 931
Lampazos De Naranjo
65070

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando La Villa del Waffle publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría