Mariscos “ Puerto Yavaros “

Cómo llegar Página web

Mariscos “ Puerto Yavaros “ MARISCOS Y COMIDA TRADICIONAL

Birria de res  tortas de piernaTaco $25Quesabirrias maiz $30Quesabirrias arina $35Medias $70Litro $140Tortas $35Torta / ...
06/05/2026

Birria de res tortas de pierna

Taco $25
Quesabirrias maiz $30
Quesabirrias arina $35
Medias $70
Litro $140
Tortas $35
Torta / papas 65

📍Entrada a yavaros ( loma atravesada)

📲 647 127 9874

Buen día si hayyyy birria de res 😋 ⏰ apartir de 9:00 am y hasta ke se acabe 🌮📲  647 127 9874📍 Entrada a yavaros ( loma a...
07/04/2026

Buen día si hayyyy birria de res 😋

⏰ apartir de 9:00 am y hasta ke se acabe 🌮

📲 647 127 9874

📍 Entrada a yavaros ( loma atravesada)

Sabrosa birria de res 😋 ⏰ 9:00 am a 2:00 pm 🌮📲 647 127 9874
06/04/2026

Sabrosa birria de res 😋

⏰ 9:00 am a 2:00 pm 🌮

📲 647 127 9874

Sabrosa birria de res 😋😋⏰ 9:00 am a 5:00 pm📲 647 127 9874Consomé gratis en consumo en restaurante * consomé $10* taco bi...
05/04/2026

Sabrosa birria de res 😋😋

⏰ 9:00 am a 5:00 pm

📲 647 127 9874

Consomé gratis en consumo en restaurante

* consomé $10
* taco birria $25
* quesabirrias de maíz $30
* quesabirrias de arina $35
* media orden $70
* orden de birria $90
* litro de birria $140

Acompañado de verdura, salsa y tortillas

Tortas pierna $35

Torta de pierna con papas $60

📍Entrada a yavaros (loma atravesada)

Birria  de res 😋 📲 647 127 9874Consomé $10Taco $25Quesabirrias maíz $30Quesabirrias arina $35Media orden $70Orden comple...
25/03/2026

Birria de res 😋 📲 647 127 9874

Consomé $10

Taco $25

Quesabirrias maíz $30

Quesabirrias arina $35

Media orden $70

Orden completa $90

Litro de birria $140

Acompañado de su verdura, salsa y tortilla

Buenos días Si hay birria de res 📲 647 127 9874
23/03/2026

Buenos días

Si hay birria de res

📲 647 127 9874

Buen si hay birria de res 📲647 127 9874
22/03/2026

Buen si hay birria de res

📲647 127 9874

Buen día 🙏Birria de res y tortas de pierna 😋⏰ 9:00 am a 5:00 pm📲 647 127 9874
19/03/2026

Buen día 🙏

Birria de res y tortas de pierna 😋

⏰ 9:00 am a 5:00 pm

📲 647 127 9874

Buenos días 🍀Si hay birria de res 😋📲 647 127 9874
17/03/2026

Buenos días 🍀

Si hay birria de res 😋

📲 647 127 9874

16/03/2026

Buenos días
Si hayy birria Res

🌮

Dirección

Yavaros
Huatabampo
85252

Horario de apertura

Lunes 8am - 6pm
Martes 8am - 6pm
Miércoles 8am - 6pm
Jueves 8am - 6pm
Viernes 8am - 6pm
Sábado 8am - 6pm
Domingo 8am - 6pm

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mariscos “ Puerto Yavaros “ publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría