Tacos y gorditas "lupita"

Llamar Cómo llegar

Tacos y gorditas "lupita" Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Tacos y gorditas "lupita", Puesto de comida, hacienda del sol sector montaña, Garcia.

*sopes
*tacos y gorditas
*enchiladas veracruzanas
*entomatadas
*quesadillas
*tacos de barbacoa
*tacos de bistec
*tortas de barbacoa y bistec
*barbacoa en tacos y x kilos.
* menudo (sábados y domingos)

Muy buenos díasHoy empezamos de nuevo con la venta de enchiladas veracruzanas En salsa verde y salsa de tomate Pueden ha...
12/02/2025

Muy buenos días
Hoy empezamos de nuevo con la venta de enchiladas veracruzanas
En salsa verde y salsa de tomate
Pueden hacer su pedido y con gusto se lo enviamos contamos con servicio a domicilio

Ya tenemos la rica Barbacoa y menudo $380 kilo$190medio kilo$110 litro de menudo $60 medio Recordándoles que x el moment...
16/04/2023

Ya tenemos la rica
Barbacoa y menudo
$380 kilo
$190medio kilo
$110 litro de menudo
$60 medio
Recordándoles que x el momento solo contamos con servicio ha domicilio
Pedidos al 8132804260

Ya tenemos rica barbacoa  de labio y carne y sabroso menudo Barbacoa kilo $380Menudo litro $110 Medio $60 Hagan sus pedi...
09/04/2023

Ya tenemos rica barbacoa de labio y carne y sabroso menudo
Barbacoa kilo $380
Menudo litro $110
Medio $60
Hagan sus pedidos al 8132804260
Contamos con servicio ha domicilio
Llame ya!!!
Solo cuento con servicio ha domicilio 😀

12/03/2023

Ya tenemos rica barbacoa y sabroso menudo solo cuento con servicio ha domicilio
Barbacoa de labio y carne $380 kilo
Medio $190
Menudo litro$110
Medio $60
Hagan sus pedidos al 8132804260 llame o mandé WhatsApp con gusto le responderemos

26/02/2023

Ya tenemos rica barbacoa de labio y carne además sabroso menudo hagan sus pedidos al 8132804260
Menudo Litro$110
Medio $60
Barbacoa kilo $380
Medio $190
Recuerda que contamos con servicio ha domicilio Llame ya !!!

Barbacoa y menudo hagan sus pedidos al 8132804260X el momento solo estamos enviando servicio ha domicilio
12/02/2023

Barbacoa y menudo hagan sus pedidos al 8132804260
X el momento solo estamos enviando servicio ha domicilio

Barbacoa y menudo hagan sus pedidos al 8132804260Por el momento solo  contamos con servicio ha domicilio
12/02/2023

Barbacoa y menudo hagan sus pedidos al 8132804260
Por el momento solo contamos con servicio ha domicilio

Tacos y gorditas "lupita" Tacos y gorditas $60AsadoPicadilloBistec ala mexicana Chicharrón Enchiladas veracruzanas c/chu...
30/09/2022

Tacos y gorditas "lupita"
Tacos y gorditas $60
Asado
Picadillo
Bistec ala mexicana
Chicharrón
Enchiladas veracruzanas c/chuleta $75
Verdes
Rojas de chile seco
Entomatadas
Sopes $65
Hagan sus pedidos al 8132804260
Contamos con servicio ha domicilio
Llame ya !!

rica barbacoa.Kilo -$350 le vendemos lo que guste .Además sabroso menudo .Litro$100Medio $50Tacos y gorditas de guisos $...
16/09/2022

rica barbacoa.
Kilo -$350 le vendemos lo que guste .
Además sabroso menudo .
Litro$100
Medio $50
Tacos y gorditas de guisos $60
Tacos de barbacoa $60
Quesadillas$25 c/u
Enchiladas veracruzanas c/chuleta $75
Verdes
Tomate
Chile seco
Sopes $65
Contamos con servicio ha domicilio no te quedes con el antojo y pide al 8132804260

Dirección

Hacienda Del Sol Sector Montaña
Garcia
66003

Horario de apertura

Lunes 8:30am - 3pm
Martes 8:30am - 5pm
Miércoles 8:30am - 3pm
Jueves 8:30am - 3pm
Viernes 8:30am - 3pm
Sábado 8:30am - 3pm
Domingo 8:30am - 3pm

Teléfono

+528132804260

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tacos y gorditas "lupita" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría