16/03/2023
Маленький инсайд !
Прошло несколько месяцев с тех пор, как мы открыли наш мексиканский бар, и мы тащимся от каждого мгновения проведённого в нём.
Вдохновение пришло после того, как я провел некоторое время в Мексике и погрузился в культуру, еду и тёплую энергетику.
Наша команда как маленькая семья, и мы стремимся передать эту дружескую атмосферу каждому гостю. От наших опытных барменов, которые делают самые вкусные коктейли, до наших поваров, которые готовят самые вкусные тако, мы все стремимся подарить тебе настоящий мексиканский опыт.
Говоря об опыте, у нас есть несколько интересных планов на будущее! Мы работаем над расширением нашего меню, чтобы включить в него еще больше любимых мексиканских блюд, проведения тематических бранчей , посвященных Мексики. Следи за новостями!
А пока заходи к нам и отведай тако, выпей Piña de Sangre и окунись в живую атмосферу. Нам не терпится поделиться с тобой нашей любовью к Мексике!
#онас