22/08/2020
Я же говорю мне охота писать, а вы меня не поддерживаете 😪шучу, буду писать все равно🙈сегодня захотелось написать про настоящую дружбу, ту которая идёт годами, со школы📚да это классно когда есть воспоминания с этих времён, те времена были бесценны, может если и мы бы слушали взрослых, но на тот момент не было коучей🤷🏼♀️и тд., может что-то было бы по-другому, но одному я рада, что со времён школы у меня есть моя , она даже уже не подруга, а где-то часть сердца❤️, та с кем можно просто молчать, та с кем можно быть чуть-чуть эгоисткой, один раз во времена фотоаппаратов📷я все пленку израсходовала на себя любимую и не одного кадра🎞 на Боню🙈а мы были на концерте в клубе💃🏼🤦🏼♀️.....и первые наши заработные деньги с барахолок мы вечерами прогуливали ресторанах нашего города, гордо с поднятой головой 😁и так шли года рука об руку и самое крутое случилось, что наши общие подруги как-то все оказались в одной нашей банде, которую тоже очень люблю❤️🔥🤩но это уже другая история....