Osteria del Rododendro

Osteria del Rododendro AllL’osteria del Rododendro situata nel Borgo di Montegrosso Pian Latte si possono gustare i piatt

26/12/2025

L’Osteria del Rododendro augura a tutti buone feste🥂

22/07/2024

Una pasta molto antica ripiena di erbe crude e spontanee

L’Osteria del Rododendro vi augura un felice anno nuovo🥂
31/12/2023

L’Osteria del Rododendro vi augura un felice anno nuovo🥂

L’Osteria del Rododendro augura a tutti buone feste 🥂
24/12/2023

L’Osteria del Rododendro augura a tutti buone feste 🥂

Vi auguriamo un Sereno Natale e un Felice Anno Nuovo🥂-lo staff dell’Osteria del Rododendro
24/12/2022

Vi auguriamo un Sereno Natale e un Felice Anno Nuovo🥂

-lo staff dell’Osteria del Rododendro

31/12/2021

L’Osteria del Rododendro augura a tutti buone feste 🎉
Buon Anno 🥂

Vi auguriamo un Sereno Natale e un Felice Anno Nuovo💝-lo staff del Rododendro
24/12/2020

Vi auguriamo un Sereno Natale e un Felice Anno Nuovo💝

-lo staff del Rododendro

Con l’augurio di rivederci presto! Tanti Auguri a tutti!
11/04/2020

Con l’augurio di rivederci presto! Tanti Auguri a tutti!

Anche quest’anno, in occasione del 70^ Festival di Sanremo, l’Osteria del Rododendro ha promosso i piatti della tradizio...
09/02/2020

Anche quest’anno, in occasione del 70^ Festival di Sanremo, l’Osteria del Rododendro ha promosso i piatti della tradizione ligure, il 6/7/8 febbraio a Casa Sanremo.
Ringraziamo la Regione Liguria, Camera di Commercio Riviere di Liguria e Liguria Gourmet per l’opportunità e la fiducia dimostrataci.
Ancora grazie!

Barbara Cordeglio e lo staff

Buon Natale e Felice Anno Nuovo a tutti 🥂
24/12/2019

Buon Natale e Felice Anno Nuovo a tutti 🥂

Ringraziamo la rivista “Bell’ Italia” per aver scelto il nostro ristorante in questo bellissimo viaggio nell’ “Italia de...
23/12/2019

Ringraziamo la rivista “Bell’ Italia” per aver scelto il nostro ristorante in questo bellissimo viaggio nell’ “Italia del Gusto”.

Indirizzo

Via IV Novembre 4
Montegrosso Pian Latte
18025

Orario di apertura

Lunedì 08:00 - 23:30
Martedì 08:00 - 23:30
Mercoledì 08:00 - 23:30
Giovedì 08:00 - 23:30
Venerdì 08:00 - 23:30
Sabato 08:00 - 22:00
Domenica 08:00 - 23:30

Telefono

+390183752530

Sito Web

Notifiche

Lasciando la tua email puoi essere il primo a sapere quando Osteria del Rododendro pubblica notizie e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Condividi