Noir Club & Restaurant

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Noir Club & Restaurant Venerdì & sabato dalle 21 alle 4. Apericena , show dinner & disco !! hits house & urban
3938996050 Aperto venerdì e sabato dalle 21.00 .

Il desiderio e la ricerca di esperienze nuove e diverse, portano il Noir Club & Restaurant di Monza a proporsi come locale d'avanguardia capace però di non distogliere lo sguardo dalla sua tradizione. Ogni stagione è all'insegna di profonde trasformazioni ed arricchimenti, sia in termini di struttura, sia in termini di contenuti e comunicazione. RISTORANTE
All'interno del Noir Club & Restaurant una sala, completamente separata dalla zona discoteca e una nel cuore del locale sono dedicate alla ristorazione ! Trovate tutte le nostre proposte e i menù sul nostro sito www.noirclub.it alla voce “ristorante”. VENERDI
L'intramontabile venerdì URBANICE serata di culto per un pubblico attento alle avanguardie musicali, da quest'anno é ancora più ambizioso, con una programmazione di altissimo livello. In consolle dj Toni Cognetti (rtl 102.5)

Dalle 21 apericena o cena cantata
Dalle 22 ingresso e drink donna 15 eu / uomo 20 eu
con posto a sedere e servizio al tavolo fino a mezzanotte


SABATO
FLIRT , il sabato Noir come ogni anno si differenzia dalle altre sere pur mantenendo un pubblico adulto. In consolle si alternano dj Wonka , Benny di gioia , Alex gardini

Dalle 21 apericena o cena cantata
Dalle 22 ingresso e drink donna 15 eu / uomo 20 eu


Guardaroba 3 €
Parcheggio custodito 3€ non di pertinenza del locale.

VENERDÌ 16.10 LEGENDS + AFROTONdalle 20,30 aperitivo / Dalle 22 si balla dj Toni Cognetti RTL 102.5dalle 00,30 dj Jeanin...
11/10/2026

VENERDÌ 16.10 LEGENDS + AFROTON
dalle 20,30 aperitivo / Dalle 22 si balla dj Toni Cognetti RTL 102.5
dalle 00,30 dj Jeanine Fakko & branca voice !!
info e booking 335434060

venerdì 16.10 c’è l’ INAUGURAZIONE di AFROTON il nuovo party !! afro, latin house & global hits con l energia di Jeanine...
08/10/2026

venerdì 16.10 c’è l’ INAUGURAZIONE di AFROTON il nuovo party !!
afro, latin house & global hits con l energia di Jeanine Fakko , Branca e l’animazione di Royal management

Baddie registrati qui x il tuo ingresso OMAGGIO DONNA :
https://2gcwof.share-eu1.hsforms.com/29Ap-HmvbRGODUd1DUlnYnA

HALLOWEEN 2026Sabato 31 Ottobre NOIR Club & restaurant si trasforma per il party più inquietante e mascherato dell’anno!...
07/10/2026

HALLOWEEN 2026

Sabato 31 Ottobre NOIR Club & restaurant si trasforma per il party più inquietante e mascherato dell’anno!
THE FUNERAL PARTY

Programma della Serata:
Dalle 20: 30 Apericena o Cena cantata
Dalle 21: 00Live Dino e veronica
Dalle 00.00 Dj Toni Cognetti RTL102.5 // voice: Luca S

Due truccatrici perfezioneranno il vostro look gratuitamente

Cena cantata 45€ Antipasto, bis di primi , secondo a scelta , ingresso , coperto , acqua , una bottiglia di vino ogni 4, tavolo riservato tutta sera

➡️ INGRESSO:
Dalle 20:30 alle 22:00 apericena 25€ con ingresso, buffet e drink e tavolo fino alle 24

Dalle 22:00
ingresso & drink Donna 25€ Uomo 35€

Prevendita on line con doppio drink :

ticket.discobot.it/noirclub/evento/6848_halloween-the-funera

SERATA +20 anni

📱Info & Prenotazioni:
3938996050 335434060
www.noirclub.it
Noir Club & Restaurant
Via Davide Guarenti, 17
Lissone MB

ci siamo quasi !!VENERDI 2.10 inauguriamo la 22esima stagione >> ci saranno novità’ ?!🔥🥰🥳follow the leader 😎🙌info e book...
22/09/2026

ci siamo quasi !!
VENERDI 2.10 inauguriamo la 22esima stagione >>
ci saranno novità’ ?!🔥🥰🥳
follow the leader 😎🙌
info e booking : 335434060

venerdì 1.05 e sabato 2.05CLOSING WEEKEND !ape, cena & disco !ingresso e drink donna 10€ + uomo 15€ Arrivando tra le 22 ...
27/04/2026

venerdì 1.05 e sabato 2.05
CLOSING WEEKEND !
ape, cena & disco !

ingresso e drink
donna 10€ + uomo 15€
Arrivando tra le 22 e le 23.30

Se arrivi dopo +5€

Info e prenotazioni tavoli 335434060

VENERDI 24.04 e SABATO 25.04ape, show dinner & disco !!ingresso e drink : donna 10€ uomo 15€ arrivando tra le 22 e le 23...
24/04/2026

VENERDI 24.04 e SABATO 25.04
ape, show dinner & disco !!

ingresso e drink : donna 10€ uomo 15€
arrivando tra le 22 e le 23.30
Dopo +5€

info e prenotazioni 335434060

STASERA > CIRCLEhit house & reggaetoneingresso e drink : donna 10€ uomo 15€arrivando entro le 23.30Dopo +5€info e bookin...
18/04/2026

STASERA > CIRCLE
hit house & reggaetone
ingresso e drink : donna 10€ uomo 15€
arrivando entro le 23.30
Dopo +5€
info e booking : 335 434 060

venerdi 17.04 va in scena LIPSTICK con animazione , scenografie e intrattenimento a tema : dj Toni Cognetti RTL102.5 + l...
13/04/2026

venerdi 17.04 va in scena LIPSTICK con animazione , scenografie e intrattenimento a tema : dj Toni Cognetti RTL102.5 + luca S voice

*PROMO 2 X 1* dal link :
https://ticket.discobot.it/noir/t/ipkxknq2

NOIR club
Via guarenti 17 lissone ( MB)

VENERDI 10 aprile > combo GIGIONE 80’90 + MAISTERdalle 20,30 apericena a 17€ con drink , buffet , ingresso con tavolo fi...
09/04/2026

VENERDI 10 aprile > combo
GIGIONE 80’90 + MAISTER

dalle 20,30 apericena a 17€ con drink , buffet , ingresso con tavolo fino alle 00,30

suona dj LUIGI CARELLI

tra le 22 e le 23,30 ingresso e drink : Donna 10€ uomo 15€

dalle 00,30 MAISTER
reggaetone & Latin house
dj goretti & teocho / voce jeanine

Info e prenotazioni tavoli 335434060

Indirizzo

Via Guarenti 15
Lissone
20851

Orario di apertura

Venerdì 21:00 - 04:00
Sabato 21:00 - 04:00

Telefono

+393386847508

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Noir Club & Restaurant pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Noir Club & Restaurant:

Scelte rapide

Condividi