Kedai Kantil

Kedai Kantil Tempat nongkrong & ngobrol dan ngopi, aneka Food Makanan ,Minuman ,Murah dan Enak �Kantil
(1)

Kedai Kantil sudah buka kembali di bulan ramadhan   ,,Monggo bisa pesan antar jatilaba Srengseng Atau datang ke tempat J...
22/02/2026

Kedai Kantil sudah buka kembali di bulan ramadhan ,,
Monggo bisa pesan antar jatilaba Srengseng
Atau datang ke tempat
Juga bisa pesen melalui shopee food yaah

11/10/2025

11/10/2025

Kedai kantil selalu buka Monggo bisa pesen antar .
Bisa lewat shopeefood

Hari ini Kedai Kantil sudah buka kembali...Monggo di pesan antar melalui WA   Free ongkir jatilaba- Srengseng ✅Bisa maka...
26/12/2024

Hari ini Kedai Kantil sudah buka kembali...
Monggo di pesan antar melalui WA
Free ongkir jatilaba- Srengseng ✅
Bisa makan di tempat juga .☑️.

Monggo Kedai Kantil   buka setiap hari..
08/11/2024

Monggo Kedai Kantil buka setiap hari..

Kedai Kantil buka setiap hari.. Nomer kontak kedai sudah ganti ya di -    085962854600 ..nomer yang baru. Nomor lama bol...
18/09/2024

Kedai Kantil buka setiap hari..
Nomer kontak kedai sudah ganti ya di -
085962854600 ..nomer yang baru. Nomor lama boleh di hapus .
Untuk pesan antar selalu free di area jatilaba dan Srengseng minimal 10 rb saja ...

Bisa makan di tempat juga yaa..
25/06/2024

Bisa makan di tempat juga yaa..

Kedai Kantil  buka setiap hari yaa ..Monggo buka setiap jam 4 sore sampai dengan jam 3 pagi 👍Bisa makan di tempat atau d...
23/06/2024

Kedai Kantil buka setiap hari yaa ..
Monggo buka setiap jam 4 sore sampai dengan jam 3 pagi 👍
Bisa makan di tempat atau di antar sampai depan rumah 📲pastikan menghubungi nomor baru kedai Kantil yang BARU ya .. 085962854600 👈👈👈👈👈

Assalamualaikum .. Monggo Kedai Kantil  sudah buka seperti biasa kembali ... Pesen antar di W.A 085962854600 ... 📲🛵Free ...
16/06/2024

Assalamualaikum ..
Monggo Kedai Kantil sudah buka seperti biasa kembali ...
Pesen antar di W.A 085962854600 ... 📲🛵Free ongkir jatilaba dan Srengseng..
Terimakasih.😋

Address

Jalan Antasena No 14 Rt 03 Rw 03 Jatilaba, Tegal
Margasari
52463

Opening Hours

Monday 10:00 - 23:58
Tuesday 09:00 - 23:58
Wednesday 09:00 - 23:58
Thursday 09:00 - 23:58
Friday 09:00 - 23:58
Saturday 09:00 - 23:59
Sunday 09:00 - 23:55

Telephone

+6285962854600

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Kedai Kantil posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category