27/09/2020
Поговорить .., на просторах фб , одна девушка продает мед .., анонсирует что мед ЖИДКИЙ вкус супер , выкачка конец августа .
А теперь о деталях , мед кристализуется в течении 3-4 недель из за того что там натуральный мед содержит фруктозу, глюкозу, сахарозу и другие сахариды, которые в разных количествах попадают в мед из пыльцы и образуются в результате жизнедеятельности пчел. На скорость кристаллизации влияет количество глюкозы, а другие соединения наоборот - задерживают оседание.
А теперь о там какой мед и когда кристализуется
Нектар, который был собран только из цветков иван-чая и белой акации, может годами храниться в жидком состоянии и не подвергаться процессу кристаллизации, это достаточно редкое сочетание ..
Гречишный – всегда засахаривается через 4-5 недель.
Липовый – Если нектар липы преобладает это хотя бы 80 %, то мел остается жидким до 2-3 месяцев, как правило он идет вперемешку с другими цветами , кристализация 3-4 недели
Цветочные сорта кристаллизуются почти сразу (1-2 недели).
ПОЧЕМУ ЖЕ МЕД ОСТАЕТСЯ ЖИДКИМ
Неправильная технология сбора нектара. Простым языком когда пчела не закрыли соты не "запечатали" и в это время мед выкачали , этот мед характеризуется высоким содержанием влаги, которая препятствует кристаллизации. Мед через несколько месяцев начинает бродить, портится;
Несоблюдение условий хранения- при хранении в теплых помещениях с высокой влажностью он не кристаллизуется, начинает портиться;
Разбавленный или не натуральный нектар .., это целая индустрстрия ..
Вернемся к девушке, она написала что выкачки не было все лето , выкачали ток в конце августа, вопросы- 1 что пчелы будут есть зимой - не сложно догадаться .., второе что для меня было странным мед не качали ни весной ни летом ...
Покупайте мед ток у провереных людей , очень много факторов которые влияют на качество продукта