09/10/2026
🙋♀️ Rdv SAMEDI 10 OCTOBRE de 10h à 15h à la Guinguette à Uguette de Champdor pour une vente de mobilier... et plus !
➡️ coussins palette gris: 15€
➡️ coussins colorés extérieurs déperlants : 3€
➡️ verres à bière Affligem et Heineken : 20€ les 6
➡️ verres Coca-Cola et Perrier : 20€ les 6
➡️ 2 glacières en plastique (39x28x38cm): 10€
➡️ 2 canapés 2 places en tissu gris: 100€ l'unité
➡️ 1 meuble de rangement en bois à casier sur roulettes 120 cm x 40 cm (état neuf): 80€
➡️ 1 sommier tapissier en 160 cm x 200 cm (état neuf): 250€
➡️ 1 matelas hybride ressorts et mousse en 160 cm x 200 cm Simmons (état neuf): 250€
➡️ 2 sommiers à lattes en 90 cm x 190 cm (état neuf): 75€ l'unité
➡️ 2 matelas mousse en 90 (état neuf): 75 € l'unité
➡️ 1 table de salle à manger en bois 180 cm x 100 cm avec rallonges en plus (état neuf): 250€
➡️ 6 chaises colorées (état neuf): 20€ l'unité
➡️ 4 coussins de couleur pour intérieur: 5€ l'unité
➡️ 1 table basse de salon en bois (état neuf): 45€
➡️ un ensemble de 3 tables gigogne (état neuf): 40€ les 3
➡️1 table basse noire métallique: 15€
➡️ 7 lampes de chevet: 10€ l'unité
➡️ 1 halogène sur pied avec 2 lampes : 20€
➡️ 1 étagère colonne : 60€
➡️ 1 machine à laver 7kg (état neuf): 150€
➡️ 1 frigo top 85 cm (état neuf): 60€
➡️ 1 TV Edenwood 126 cm (état neuf): 150 cm
➡️ 1 imprimante jet d'encre couleur (état neuf) avec cartouches : 30€
➡️ 2 étendoirs à linge : 15€ l'unité
➡️ 1 ventilateur sur pied : 15€
➡️ 1 grille pain Tefal: 15€
➡️ 1 bouilloire: 5€
➡️ 1 presse agrumes : 5€
➡️ 1 corbeille à linge en plastique :8€
➡️ 1 poubelle à pé**le: 8€
➡️ 1 miroir sur pied: 10€
➡️ 1 table basse: 5€
➡️ 2 tabourets en fausse fourrure : 10 € l'unité
➡️ 2 coussins en fausse fourrure : 6 € l'unité
➡️ 3 tapis/descentes de lit en fausse fourrure: 8€ l'unité
➡️ tissu de coton épais (2m de largeur) de différentes couleurs : prix à voir ensemble
➡️ bouteilles de vin : 5€ l'unité
➡️ canettes de softs en 33cl (Coca zéro, Spritz, Fanta, etc.): 0,50 € l'unité
➡️ bouteilles d'1l ou 1,5l de jus de fruits, Schweppes, Ginger B**r, limonade, etc. : 1 € l'unité
➡️ chips Lay's à l'ancienne nature (paquet de 130g): 1€
➡️ chips Lay's saveur barbecue (paquet de 130g): 1€
➡️ chips Lay's saveur poulet rôti (paquet de 130g): 1€
➡️ pop corn sucré (250g): 3€
➡️ Twix, Mars et Snickers: 1€ l'unité
📣On vous attend! 😍