Pizza Qualidade

Pizza Qualidade Pizzas gourmets faites maison avec des ingrédients de terroirs de qualités

09/09/2026

🍕✨ Ce soir, c’est mercredi… et qui dit mercredi dit soirée pizza 😍🔥

Faites-vous plaisir sans culpabiliser avant la rentrée !🥳
👉 Pour une pizza achetée, la deuxième est à -50% 💥

C’est le moment parfait pour partager un bon repas en famille, entre amis ou en amoureux ❤️👨‍👩‍👧‍👦🍷

Alors franchement… plus d’excuse pour se laisser tenter 😋
On vous attend ce soir pour une soirée gourmande 🍕🎊

🍕❤️

02/09/2026

Dans 5 jours, vous ne serez plus les mêmes qu'avant ! 😎 (rien que ça...)

L'expérience est à vivre ce samedi avec notre super équipe de vendangeurs. Une journée en immersion totale dans notre domaine viticole où vous allez suivre le raisin du cep au verre.

Pour nous, les vendanges touchent à leur fin. 10 jours intenses mais dans une ambiance indescriptible. 🤩 Alors parce que les mots ne suffisent pas à décrire cette énergie collective électrisante, on vous donne l'occasion de la vivre.

Infos :
📆Samedi 5 septembre
🕛9h - 16h
📍Domaine des Bérioles, 03500 Cesset
40€ par personne (vendange, tri, repas, dégustation et visite du chai)

Réservation obligatoire au 07 52 04 77 87 ou [email protected]

🎉🍕 PIZZA QUALIDADE EST OUVERT AUJOURD’HUI ! 🍕🎉🇫🇷 Ce samedi 15 août, nous sommes bien ouverts pour vous régaler 😋❤️🕕 18h0...
15/08/2026

🎉🍕 PIZZA QUALIDADE EST OUVERT AUJOURD’HUI ! 🍕🎉

🇫🇷 Ce samedi 15 août, nous sommes bien ouverts pour vous régaler 😋❤️

🕕 18h00 → 22h00

Que vous soyez en famille, entre amis ou simplement avec une grosse envie de pizza… 🍕🤤
On vous attend chez Pizza Qualidade ! 🔥

📞 Pensez à commander à l’avance pour éviter l’attente 😉
À ce soir ! 😍🍕✨

L’équipe Pizza Qualidade ❤️

🚨 FERMETURE EXCEPTIONNELLE CE SOIR 🚨Nous serons exceptionnellement fermés ce soir.Merci pour votre compréhension ❤️On se...
13/08/2026

🚨 FERMETURE EXCEPTIONNELLE CE SOIR 🚨

Nous serons exceptionnellement fermés ce soir.

Merci pour votre compréhension ❤️
On se retrouve dès demain ! 😊

À très vite chez pizza qualidade👋

🎶 Quel plaisir de travailler en musique ! 🍕✨Un immense merci au Bistro Culture pour cette superbe animation qui fait viv...
01/08/2026

🎶 Quel plaisir de travailler en musique ! 🍕✨

Un immense merci au Bistro Culture pour cette superbe animation qui fait vivre notre village dans une ambiance aussi conviviale ! 🎤🎸

C’est toujours un bonheur de voir autant de bonne humeur et de partage. ❤️

À très bientôt chez Pizza Qualidade ! 🍕😊

☀️🌿 Aujourd’hui, c’est le grand jour ! 🌿☀️Notre carte Été 2026 est enfin disponible ! 🍕🥗Venez découvrir nos nouvelles sa...
16/07/2026

☀️🌿 Aujourd’hui, c’est le grand jour ! 🌿☀️

Notre carte Été 2026 est enfin disponible ! 🍕🥗

Venez découvrir nos nouvelles saveurs estivales, imaginées avec des produits de saison et toujours préparées avec passion. 😍

✨ Grande nouveauté cette année : en plus de nos pizzas artisanales, nous vous proposons une petite gamme de salades fraîches, parfaites pour accompagner les fortes chaleurs de l’été. 🥗🍅🌞

Que vous soyez plutôt pizza gourmande ou salade légère, il y en a pour tous les goûts !

📍 Rendez-vous chez Pizza Qualidade pour découvrir cette nouvelle carte.

À très vite ! ❤️🍕

🇫🇷⚽ Ce soir, vivez le match avec Pizza Qualidade !Parce qu’un grand match se partage autour d’une grande pizza. 🍕🔥📍 Rend...
14/07/2026

🇫🇷⚽ Ce soir, vivez le match avec Pizza Qualidade !

Parce qu’un grand match se partage autour d’une grande pizza. 🍕🔥

📍 Rendez-vous chez Pizza Qualidade pour accompagner cette belle affiche France 🇫🇷 vs Espagne 🇪🇸

📞 Pensez à réserver votre commande pour éviter l’attente.

Ainay le château

Adresse

Ainay-le-Château

Heures d'ouverture

Lundi 18:00 - 22:00
Mercredi 18:30 - 22:00
Jeudi 18:30 - 22:00
Vendredi 18:30 - 22:00
Samedi 18:30 - 22:00
Dimanche 18:00 - 22:00

Téléphone

+33470514058

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Pizza Qualidade publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Raccourcis

Partager

Type