Salsas Frank

Salsas Frank •Salsas picantes (medio/alto)
•Chileras
•Encurtidos

15/09/2026
🔥🥩 ¡EL SABOR DE UNA BUENA PARRILLA COMIENZA AQUÍ! 🥩🔥¿Tienes una actividad, celebración o evento especial? 🎉Con Parrilla ...
11/09/2026

🔥🥩 ¡EL SABOR DE UNA BUENA PARRILLA COMIENZA AQUÍ! 🥩🔥

¿Tienes una actividad, celebración o evento especial? 🎉
Con Parrilla al Carbón llevamos hasta tu evento una experiencia llena de sabor, preparada al carbón y acompañada del toque único de Salsas Frank. 🌶️🔥

Porque una buena parrillada se disfruta más cuando hay buen sabor, buena compañía y una salsa que lo lleve a otro nivel. 🤤

📲 ¿Te gustaría contar con este servicio para tu próximo evento?
¡Contáctanos y déjate sorprender!

Salsas Frank — Más que salsa, somos familia. ❤️

🎉🧒👧 ¡FELIZ DÍA DEL NIÑO! 🎈❤️En Salsas Frank celebramos la alegría, la imaginación y esas sonrisas que hacen la vida más ...
09/09/2026

🎉🧒👧 ¡FELIZ DÍA DEL NIÑO! 🎈❤️

En Salsas Frank celebramos la alegría, la imaginación y esas sonrisas que hacen la vida más bonita. 🥰✨

Deseamos que todos los niños disfruten un día lleno de amor, juegos, diversión y muchos momentos felices. 🎁🎉

🌶️❤️ Salsas Frank les desea un muy feliz Día del Niño.

Porque detrás de cada gran sonrisa… hay un niño que merece ser feliz. 🥰

09/09/2026

¡En Salsas Frank celebramos con alegría el Día del Niño! 🌟👧👦
Porque la sonrisa, la imaginación y la inocencia de los más pequeños son el verdadero sabor de la vida. 💜✨

👉 Que este día esté lleno de juegos, risas y momentos especiales para compartir en familia. ❤️🎉

08/09/2026

Ya sabes donde encontrar los mejores productos.😋😁

🌶️❤️ ¡Lo que nuestros clientes dicen también habla por nosotros! ❤️🌶️Nos encanta recibir sus mensajes, comentarios y rec...
04/09/2026

🌶️❤️ ¡Lo que nuestros clientes dicen también habla por nosotros! ❤️🌶️

Nos encanta recibir sus mensajes, comentarios y recomendaciones. 🥰 Cada opinión nos motiva a seguir llevando hasta sus mesas productos llenos de sabor y calidad.

🔥 ¿Ya probaste Salsas Frank? Cuéntanos cuál es tu favorita y qué platillo acompañaste con ella. 🤤

📲 ¡Gracias por elegirnos y ser parte de Salsas Frank! ❤️

03/09/2026

🌙🔥 ¿Y si hoy le ponemos un poquito más de sabor a la noche?

No importa si es carne, pollo, papitas o lo que tengas en casa… 😋
Con Salsas Frank cualquier comida puede convertirse en algo especial.

🌶️ Dale ese toque diferente a tus comidas y disfrutá de nuestros sabores artesanales.

📲 Pedidos y consultas: +506 6083-3521

Salsas Frank — ¡El sabor que hace la diferencia! 🔥

🖤💚💛 ¡Celebramos nuestra identidad, historia y cultura! 💛💚🖤Hoy, 31 de agosto, conmemoramos el Día de la Persona Negra y l...
31/08/2026

🖤💚💛 ¡Celebramos nuestra identidad, historia y cultura! 💛💚🖤

Hoy, 31 de agosto, conmemoramos el Día de la Persona Negra y la Cultura Afrocostarricense, una fecha para reconocer y celebrar el enorme aporte de la cultura afrodescendiente a nuestra querida Costa Rica. 🇨🇷✨

🎶 Su música
🍲 Su gastronomía
💃 Sus tradiciones
👗 Su riqueza cultural
❤️ Y una historia que forma parte de lo que somos.

¡Que viva la cultura afrocostarricense! ¡Que viva Limón! 🌴🥁🖤

🇨🇷

Dirección

San José

Teléfono

+50660833521

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Salsas Frank publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Salsas Frank:

Atajos

Compartir