Avena Cubana Ra'ah

Avena Cubana Ra'ah Avena Cubana�
Jugos Naturales�
Empanadas�
Comidas rápidas�

11/09/2021
11/07/2021

En Avena Cubana Ra'ah te ofrecemos un ambiente muy acogedor para que puedas disfrutar de un momento agradable💯

💥Ven y disfruta de nuestras delicias, ¡Te esperamos!💥

💥Avena Cubana Ra'ah, ¡Te esperamos!💥
05/07/2021

💥Avena Cubana Ra'ah, ¡Te esperamos!💥

Bocadillo Veleño, delicioso. Venta Caja y Unidad, sólo en  😋🤤LonjaCaja tumesCaja trocitosTrocitos coco, arequipe y café.
26/06/2021

Bocadillo Veleño, delicioso. Venta Caja y Unidad, sólo en 😋🤤

Lonja
Caja tumes
Caja trocitos
Trocitos coco, arequipe y café.

Esta semana tendremos este horario de atención. Puedes visitarnos o pedir tu domicilio. ¡Te esperamos!😎💯
22/06/2021

Esta semana tendremos este horario de atención. Puedes visitarnos o pedir tu domicilio. ¡Te esperamos!😎💯

No te quedes sin tu promoción de combos cubana🤯 Durante este mes de junio😎
22/06/2021

No te quedes sin tu promoción de combos cubana🤯 Durante este mes de junio😎

En este mes tenemos muchas promociones🤯 Porque en Avena Cubana Ra'ah te damos lo mejor💯No te pierdas de estas super prom...
15/05/2021

En este mes tenemos muchas promociones🤯 Porque en Avena Cubana Ra'ah te damos lo mejor💯

No te pierdas de estas super promociones que tenemos especialmente para ti😎💥

Válido hasta el 31 de mayo.

¡Visítanos o pide tu domicilio!

📍Estamos ubicados en la Cra 20 #25-26 Yopal, Casanare

📲 3138294964

15/05/2021

En Avena Cubana Ra'ah estamos para darte lo mejor, ¡Dános el gusto de atenderte!😎💯

¡Visítanos o pide tu domicilio!💥

📍Estamos ubicados en la Cra 20 #25-26 Yopal, Casanare

📲 3138294964

🤯Iniciamos este puente festivo con promociones🤯Corre por tu 2x1 en nuestra granizada de naranja😎 Y acompáñala con una de...
15/05/2021

🤯Iniciamos este puente festivo con promociones🤯

Corre por tu 2x1 en nuestra granizada de naranja😎 Y acompáñala con una deliciosa empanada🤤

15/05/2021

¿Ya probaste nuestros deliciosos productos Ra'ah?🤤 Dános el gusto de atenderte😎💯

📍Estamos ubicados en la Cra 20 #25-26 Yopal, Casanare

📲 3138294964

¡Visítanos o pide tu domicilio!

Dirección

Carrera 20 #25/26
El Yopal

Teléfono

+573138294964

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando Avena Cubana Ra'ah publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a Avena Cubana Ra'ah:

Compartir

Categoría