La Miranda Picnic

La Miranda Picnic Un Maravilloso lugar rodeado de Naturaleza, dónde podrás disfrutar de una hermosa vista en familia.
(1)

🌿✨ Un lugar para desconectarte, disfrutar y crear momentos inolvidables. ✨🌿En La Miranda Picnic te esperamos con una her...
17/09/2026

🌿✨ Un lugar para desconectarte, disfrutar y crear momentos inolvidables. ✨🌿

En La Miranda Picnic te esperamos con una hermosa vista, naturaleza, buena comida, bebidas, fogatas y un ambiente perfecto para compartir. 🌄🍹🔥

🐾 ¡Y sí, tus mascotas también son bienvenidas! ❤️

📍 Km 8, Vereda Boquerón, vía Santa Rosa – Dosquebradas.
📲 Reservas: 321 873 8923

Ven a disfrutar de una tarde diferente y quédate para ver cómo el atardecer se convierte en parte de la experiencia. 🌅💚

La Miranda Picnic — donde cada visita se convierte en un buen recuerdo. ✨

Atardecer Gastronomía PetFriendly Fogatas EjeCafetero Pereira PlanDiferente

06/09/2026

🌿✨ ¿Ya conoces este rinconcito escondido? 💚 Naturaleza, buena comida, atardeceres mágicos y momentos que se convierten en recuerdos.
📍Ven a vivir la experiencia en La Miranda Picnic.
💌 ¡Te esperamos!
PlanEnPareja Naturaleza Atardeceres Picnic TurismoColombia

19/08/2026

Volvemos a abrir nuestras puertas ❤️🌿

Después de varios días acompañando y apoyando a nuestra ciudad tras el terremoto, hoy queremos anunciar con mucha alegría que La Miranda Picnic vuelve a abrir sus puertas. 🥹✨

Fueron días en los que dejamos de lado nuestras actividades para aportar nuestro granito de arena y estar junto a quienes más lo necesitaban. Hoy volvemos con el corazón lleno de esperanza y con muchas ganas de seguir creando momentos especiales. ❤️

🔥 Fogatas
🌿 Naturaleza
🍽️ Buena comida
✨ Momentos inolvidables

La Miranda Picnic vuelve, y estamos listos para recibirlos nuevamente. 🌙✨

📍 La Miranda Picnic
Km 8, Vereda Boquerón
Vía Santa Rosa – Dosquebradas
📲 Reservas: 321 873 8923

Naturaleza Fogatas MomentosInolvidables

04/08/2026
✨ Vive una noche diferente bajo las estrellas. 🌙🔥Escápate de la rutina y disfruta de una experiencia única en La Miranda...
29/07/2026

✨ Vive una noche diferente bajo las estrellas. 🌙🔥

Escápate de la rutina y disfruta de una experiencia única en La Miranda Picnic. Rodeado de naturaleza, el calor de una fogata, una vista espectacular y un ambiente perfecto para compartir con quien más quieres. ❤️

Cada rincón está pensado para crear momentos inolvidables, ya sea en una cita romántica, una celebración especial o una noche para desconectarte y disfrutar.

📍 Dosquebradas - Pereira
📲 Reserva tu experiencia: 321 873 8923

La Miranda Picnic 🌿
Naturaleza, sabor y momentos inolvidables.

Dosquebradas Pereira Picnic Naturaleza MomentosInolvidables EscapadaRomántica TurismoRisaralda PlanPerfecto

❤️ Sorprende a esa persona especial con una experiencia que nunca olvidará. ✨En La Miranda Picnic hemos preparado el esc...
27/07/2026

❤️ Sorprende a esa persona especial con una experiencia que nunca olvidará. ✨

En La Miranda Picnic hemos preparado el escenario perfecto para celebrar el amor: una vista espectacular, decoración romántica, deliciosa comida y un ambiente mágico bajo las estrellas. 🌙🌹

Haz que un aniversario, cumpleaños, pedida de mano o simplemente una noche especial se convierta en un recuerdo para toda la vida.

📍 Dosquebradas - Pereira
📲 Reserva ahora: 321 873 8923

✨ La Miranda Picnic
Naturaleza, sabor y momentos inolvidables.

PlanesEnPareja MomentosInolvidables Celebraciones Atardeceres AmorBajoLasEstrellas EscapadaRomántica

Una decoración muy especial para esa princesa que tanto amas🥳 y una celebración de cumpleaños en La Miranda Picnic es el...
22/07/2026

Una decoración muy especial para esa princesa que tanto amas🥳 y una celebración de cumpleaños en La Miranda Picnic es el mejor regalo que puedes dar ♥️Te Esperamos

22/07/2026

Una cita con el amor ♥️ te esperamos en La Miranda Picnic 🥳

Dirección

Vía Santa Rosa Dosquebradas, Descenso De Boquerón Km 8
Dosquebradas
661001

Horario de Apertura

Miércoles 4pm - 10pm
Jueves 4pm - 10pm
Viernes 4pm - 10pm
Sábado 3pm - 10pm
Domingo 2pm - 10pm

Teléfono

+573218738923

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando La Miranda Picnic publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Contacto La Empresa

Enviar un mensaje a La Miranda Picnic:

Atajos

Compartir

Categoría