Seu Escondidinho

Seu Escondidinho Nossos escondidinhos são feitos com todo o carinho para você. Hummmmmmmmmm aproveite estes sabores

A sua fome é hummmmm tipo fome de camarão?Então olha essa delícia?Já olhou?!Agora vai lá na nossa bios e acesse o link p...
29/08/2021

A sua fome é hummmmm tipo fome de camarão?

Então olha essa delícia?
Já olhou?!

Agora vai lá na nossa bios e acesse o link para o Ifood e peça logo o seu.

Ah e se você for de Cosmos, temos entregará própria.

Manda um ZAP 96984-3125 e consulte se entregamos em seu endereço.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Hummmmmmmmm que delícia esse Douradinho de Carne Seca.Quando bate aquela fome de algo gostoso, você tem o Seu Escondidin...
28/08/2021

Hummmmmmmmm que delícia esse Douradinho de Carne Seca.

Quando bate aquela fome de algo gostoso, você tem o Seu Escondidinho para matar aquela vontade.

Então corre e peça logo o Seu Escondidinho de Carne Seca.

Estamos em Cosmos-RJ

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

No almoço ou no jantar, não há nada melhor que saborear uma refeição gostosa e bem feita.E que tal aquele almoço com um ...
28/08/2021

No almoço ou no jantar, não há nada melhor que saborear uma refeição gostosa e bem feita.

E que tal aquele almoço com um Douradinho de Camarão?

Então corre e faça logo o seu pedido, leve o Seu Camarão.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Estamos em Cosmos-RJ.

E que tal um Douradinho de Carne Seca ainda hoje?Corre lá no Ifood e faça o Seu Escondidinho de Carne Seca.Somos de Cosm...
23/08/2021

E que tal um Douradinho de Carne Seca ainda hoje?

Corre lá no Ifood e faça o Seu Escondidinho de Carne Seca.

Somos de Cosmos e entregamos em todas a região até 01:00.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Quem resiste a essa delícia dourada?Esse é o Seu Escondidinho de Camarão, o irresistível.Vai f**ar só olhando????Corre l...
23/08/2021

Quem resiste a essa delícia dourada?

Esse é o Seu Escondidinho de Camarão, o irresistível.

Vai f**ar só olhando????

Corre lá no Ifood e faça logo o seu pedido.

Estamos em Cosmos-RJ.

Hummmmm que tal aquele Escondidinho Douradinho de Carne Seca hoje?Corre a peça logo o seu.Link para o ifood na BIOS.Esta...
20/08/2021

Hummmmm que tal aquele Escondidinho Douradinho de Carne Seca hoje?

Corre a peça logo o seu.

Link para o ifood na BIOS.

Estamos em Cosmos -RJ e entregamos em toda a região.

Quando a fome é de peixe, peça um Seu Escondidinho de Bacalhau; é uma delícia!!!!E ainda pode ser com curry que f**a ain...
19/08/2021

Quando a fome é de peixe, peça um Seu Escondidinho de Bacalhau; é uma delícia!!!!

E ainda pode ser com curry que f**a ainda melhor.

Então não perca tempo e faça logo o Seu Escondidinho.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Que tal aquele escondidinho douradinho de Bolonhesa?Corre e faça logo o Seu Escondidinho de Bolonhesa.Vai lá na BIOS e a...
16/08/2021

Que tal aquele escondidinho douradinho de Bolonhesa?

Corre e faça logo o Seu Escondidinho de Bolonhesa.

Vai lá na BIOS e acesse o nosso Ifood e faça seu pedido.

Ah e você pode consultar se temos entrega própria para seu endereço pelo telefone 21 96984-3125.

Estamos em Cosmos - RJ

Bateu aquela fome?Peça a dupla douradinha, Seu Bolonhesa e Seu Camarão, os dois matadores da sua fome.Corre a faça logo ...
15/08/2021

Bateu aquela fome?

Peça a dupla douradinha, Seu Bolonhesa e Seu Camarão, os dois matadores da sua fome.

Corre a faça logo o seu pedido antes que acabe hoje.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Hoje é noite do douradinho de Carne Seca.Corre lá no Ifood e faça seu pedido do Seu Carne Seca caprichado.Seu Escondidin...
06/08/2021

Hoje é noite do douradinho de Carne Seca.

Corre lá no Ifood e faça seu pedido do Seu Carne Seca caprichado.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Ele está arrasando hoje.O Douradinho de Camarão está na área.Quem aí resiste a uma delícia dessa?Fala pra gente qual sab...
21/07/2021

Ele está arrasando hoje.

O Douradinho de Camarão está na área.

Quem aí resiste a uma delícia dessa?

Fala pra gente qual sabor mais te encanta.

Seu Escondidinho, delivery de delícias.

Estamos no Ifood.

Endereço

Rio De Janeiro, RJ

Notificações

Seja o primeiro recebendo as novidades e nos deixe lhe enviar um e-mail quando Seu Escondidinho posta notícias e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado com qualquer outro objetivo, e pode cancelar a inscrição em qualquer momento.

Compartilhar

Categoria