Tostadas y Tacos Tipo Siberia " MiKa"

Llamar Cómo llegar

Tostadas y Tacos Tipo Siberia " MiKa" TOSTADAS Y TACOS TIPO SIBERIA MIKA

*Tostada grande $70*Chica $40*Taco grande $50*Chico. 35*Divorciadas $+15Estamos en orquídeas  #254SERVICIO A DOMICILIO $...
17/09/2026

*Tostada grande $70
*Chica $40
*Taco grande $50
*Chico. 35
*Divorciadas $+15
Estamos en orquídeas #254
SERVICIO A DOMICILIO $10 lado del San Benito y $20 lado del seven

17/08/2026

Calidad que nos distingue! 😋😋😋🥰

26/07/2026

Para llevar o a domicilio te esperamos de lunes a sábado en Tostadas Mika!yuum😋 yuum😋 yuum😋!

Tostada grande $70Tostada chica $40Tacos grande $50Tacos chico $35Consome 1/2 $35Litro $65Servicio a domicilio $20Estamo...
03/01/2026

Tostada grande $70
Tostada chica $40
Tacos grande $50
Tacos chico $35
Consome 1/2 $35
Litro $65
Servicio a domicilio $20
Estamos en Jazmines #308 😋😋😋

27/12/2025

"RIQUÍSIMAS" 😋😋😋

Dirección

Fracc Gardenias
Guadalupe
67250

Horario de apertura

Lunes 12:30pm - 7pm
Martes 12:30pm - 7pm
Miércoles 12:30pm - 7pm
Jueves 12:30pm - 7pm
Viernes 12:30pm - 7pm
Sábado 12:30pm - 7pm

Teléfono

+528130845262

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Tostadas y Tacos Tipo Siberia " MiKa" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría