Panuchos y tamales doña mary

Panuchos y tamales doña mary venta de desayunos y cenas ��NO CONTAMOS CON ENVIO A DOMICILIO.��

Buen día  HOY viernes  a partir de las 7:00pm tendremos:Vaporcitos  de pollo $17Colados $19Sandwichon $35Nos ubicamos en...
16/12/2023

Buen día HOY viernes a partir de las 7:00pm tendremos:

Vaporcitos de pollo $17
Colados $19
Sandwichon $35

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel

Domicilio con costo extra 9999580179

Buenas tardes  hoy a partir de las 7:30pm venta dePanuchos de: pollo, huevo y relleno negro$15Salbutes de pollo asado, r...
01/12/2023

Buenas tardes hoy a partir de las 7:30pm venta de

Panuchos de: pollo, huevo y relleno negro$15
Salbutes de pollo asado, relleno negro y: huevo $15
Vaporcitos de carne molida $16

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel

Domicilio con costo extra

Pedidos 9999580179 9991366102

Buen día  HOY miercoles a partir de las 7:00pm tendremos:Vaporcitos  de pollo $16Colados $18Chanchamitos $18Nos ubicamos...
30/11/2023

Buen día HOY miercoles a partir de las 7:00pm tendremos:

Vaporcitos de pollo $16
Colados $18
Chanchamitos $18

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel.

Domicilio con costo extra 9995290650 999 958 0179

Buenas tardes  hoy sabado a partir de las 6:30pm venta dePanuchos de: pollo asado y  huevo $15Salbutes de: pollo asado, ...
26/11/2023

Buenas tardes hoy sabado a partir de las 6:30pm venta de

Panuchos de: pollo asado y huevo $15
Salbutes de: pollo asado, relleno negro y huevo $15
Sandwichon tradicional con y sin mermelada de fresa $35 rebamada

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel

Pedidos al 9999580179 9991366102 domicilio costo extra

Buenas tardes  hoy martes a partir de las 6:30pm venta dePanuchos de: pollo asado, huevo $15Salbutes de: pollo asado, re...
22/11/2023

Buenas tardes hoy martes a partir de las 6:30pm venta de

Panuchos de: pollo asado, huevo $15
Salbutes de: pollo asado, relleno negro, huevo $15

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel

Pedidos para pasar a buscar 9999580179 - 9991366102

Buenas tardes  hoy lunes a partir de las 6:30pm venta dePanuchos de: pollo, huevo $15Salbutes de: huevo $15 Vaporcitos d...
20/11/2023

Buenas tardes hoy lunes a partir de las 6:30pm venta de

Panuchos de: pollo, huevo $15
Salbutes de: huevo $15
Vaporcitos de carne molida $16

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel

Domicilio con costo extra

Pedidos para pasar a buscar 9999580179 - 9991366102

Buenas tardes hoy jueves a partir de las 5:30 pm tendremos:°Pibes individuales $100 con espelon $125°Colados.$18°Vaporci...
09/11/2023

Buenas tardes hoy jueves a partir de las 5:30 pm tendremos:

°Pibes individuales $100 con espelon $125
°Colados.$18
°Vaporcitos pollo $16
°Atole nuevo $50 litro $30 medio

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel.

🚫NO enviamos a domicilio🚫

Pedidos SOLO para pasar a buscar al 9995290650 999 958 0179

Buenas tardes hoy miercoles a partir de las 6:30 pm tendremos:Pibes individuales $100 con espelon $125Colados.$18Vaporci...
08/11/2023

Buenas tardes hoy miercoles a partir de las 6:30 pm tendremos:

Pibes individuales $100 con espelon $125
Colados.$18
Vaporcitos pollo $16

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel.

🚫NO enviamos a domicilio🚫

Pedidos SOLO para pasar a buscar al 9995290650 999 958 0179

Buenas tardes hoy viernes a partir de las 6:00 pm tendremos:Tamales horneados $70Pibes individuales $100Vaporcitos pollo...
28/10/2023

Buenas tardes hoy viernes a partir de las 6:00 pm tendremos:

Tamales horneados $70
Pibes individuales $100
Vaporcitos pollo $16

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel.

🚫NO enviamos a domicilio🚫

Pedidos SOLO para pasar a buscar al 9995290650 999 958 0179

Buen día  HOY miercoles a partir de las 6:00pm tendremos:Vaporcitos  de pollo $16Colados $18Chanchamitos $18Nos ubicamos...
26/10/2023

Buen día HOY miercoles a partir de las 6:00pm tendremos:

Vaporcitos de pollo $16
Colados $18
Chanchamitos $18

Nos ubicamos en la 51a #843 x 108 y 110 camara de comercio cd caucel.

🚫NO enviamos a domicilio🚫

Pedidos SOLO para pasar a buscar al 9995290650 999 958 0179

Dirección

51a #843 X 108 Y 110 Camara De Comercio Cd Caucel
Caucel

Horario de apertura

Lunes 7am - 11:30am
7pm - 10pm
Martes 7am - 11:30am
7pm - 10pm
Miércoles 7am - 11:30am
7pm - 10pm
Jueves 7pm - 10pm
Viernes 7pm - 10pm
Sábado 7am - 11:30am

Teléfono

+529999580179

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Panuchos y tamales doña mary publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir