30/12/2025
Ну вот и всё. Сегодня наш последний рабочий день 💔
От всего сердца благодарим вас за годы, прожитые вместе с Ciao Bella.
Спасибо, что выбирали нас. Что приходили за атмосферой, вкусом, настроением.
Что делали Ciao Bella частью своей жизни.
Здесь было прожито так много.
Семейные ужины и первые свидания.
Детский смех и долгие разговоры за бокалом вина.
Бранчи выходного дня и быстрый кофе перед работой.
Праздники, сюрпризы, тёплые встречи и моменты «просто посидеть и никуда не спешить».
Мы вместе создавали эстетику.
Влюблялись в Италию, в простоту, в детали.
В пинсу, пасту, запах кофе и ощущение la dolce vita.
Мы жили с вами каждый день — и наполняли его вкусами и историями.
Последний месяц подарил нам невероятную поддержку.
Ваши сообщения, отметки, живые эмоции и слёзы.
Вы приходили чаще. Вы не откладывали визиты.
Это было бесценно. Спасибо 🤍
Ciao Bella всегда была про людей.
Про тепло. Про смысл. Про любовь к моменту.
И самое главное — про возможность быть частью ваших историй.
Мы бережно сохраним их в своём сердце.
Мы были счастливы быть с вами каждый день.
И бесконечно вас любим 🤍
Ciao Bella. Con amore.